Помощь Есть ли возможность в ОпенКарт "заливать" товары через "csv" файл?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Установил магазин Опен Карт, облазил всю админку, - ну нигде не могу найти заливку через csv файл. Как же его заполнить если товара очень много?
 
Установил магазин Опен Карт, облазил всю админку, - ну нигде не могу найти заливку через csv файл. Как же его заполнить если товара очень много?
1. Устанавливаеться модуль по импорту товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (CSV Price Pro import/export-1.5-2.2.0c)
2. В админке добавляете привелегии к установленному модулю импорта, чтобы он отобразился в установленных модулях.
3. Заходим в модуль и начинаем импорт товара.
 
1. Устанавливаеться модуль по импорту товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(CSV Price Pro import/export-1.5-2.2.0c)
2. В админке добавляете привелегии к установленному модулю импорта, чтобы он отобразился в установленных модулях.
3. Заходим в модуль и начинаем импорт товара.


а как его установить? :(
И как: " В админке добавляете привелегии к установленному модулю импорта, чтобы он отобразился в установленных модулях."
Прошу меня простить, я новенький...
 
Как он хоть называется, пересмотрел все ветки и не нашел :(
И как: " В админке добавляете привелегии к установленному модулю импорта, чтобы он отобразился в установленных модулях."
Прошу меня простить, я новенький...
1. я же написал в посте выше как он назвываеться CSV Price Pro import/export-1.5-2.2.0c пройдите по ссылке и смотрите #803 пост
2. Скачивается модуль + розархивируеться
.... Чтобы модуля работали нужно установить vQmod
скачать его можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь собсно мана по установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Подключаемся через FTP менеджер к файлам ИМ
4. Розархивированый файл заливаеться в корневую директорию сайта.
5. Следующим шагом будет переход в админку.
6. В админке чтобы добавить привелегии (а именно отобразить его в разделе модулей + разрешить внесение изменений)
нужно пройти по данному пути
Система --> Пользователи ---> Группы пользователей ----> Главный администратор
и жмакнуть Изменить (должно отображаться как на картинке)
830ed1e3e2ce.png

7. Здесь жмакаем по двум ссылкам Выделить все
где Разрешён просмотр: (Отображение в разделе модулей)
где Разрешено внесение изменений:
8. Привилегии даны
9. Переходим в раздел Дополнения ---> Модули, находим нужный модуль и жмакаем Установить
10. Все.
 
Супер, спс. Теперь буду разбираться. Осталось понять где меняется дизайн главной страницы, и как через csv заливаются фотки
 
где меняется дизайн главной страницы
В файлах header.tpl и footer.tpl + в админке модулями
как через csv заливаются фотки
после импорта товара создаеться папка для изображений и в эту папку через фтп менеджер заливаються картинки
 
как в этом csv выставить категории, что под чем должно заливаться?
 
Назад
Сверху