Есть ли cms сайта + интернет-магазин в одном?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
красота она же от темы зависит. на сегодняшний день woocommerce оставляет позади подобные решения. а что именно не нравится?
По функционалу все устраивает, хотелось бы чтобы можно было цвета поменять и чтобы миниатура товара не растягивалась на весь экран а была фиксированного размера
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    390,3 KB · Просмотры: 32
По функционалу все устраивает, хотелось бы чтобы можно было цвета поменять и чтобы миниатура товара не растягивалась на весь экран а была фиксированного размера
это все лечится версткой в шаблоне или стилями, главное, что с движок позволяет реализовать весь задуманный функционал
 
А для WP есть что-то покрасивее чем woocommerce? Использую одностраничники с ссылкой на каталог товаров, а как выглядит каталог в woocommerce не очень нравится.
Вот несколько десятков прекрасных тем для WooCommerce: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прикольный вариант Mijoshop, или по простому опенкарт в джумле. Как по мне, это отличная связка двух систем. Опенкарт отличается удобством импорта и массового редактирования товаров(ну и еще огромным выбором модулей), а джумле доступен огромный выбор шаблонов и гибкое управление контентом. К тому же стоит учесть один важный момент, джумла хорошо кеширует страницы, что сказывается на быстроте загрузки(у меня вышло вышло выбить 100 из 100 по google pagespeed). А для опенкарта нужно докупать модуль за 128$ чтобы и он так кешировал или самому допиливать движок под себя.
 
Попробуйте связку эквид + любая cms, думаю порадует )
 
Gres CMS - шикарный функционал для интернет-магазина + CMS + форум + тикет система
 
мне кажется если вас понял правильно нужен движок сайта в котором помимо статей можно продавать товары ? Лично сам не пробовал но друг юзает joomla с virtuemart хотя есть хорошие альтернативы на wp. что касается магазина отдельно я за magento ну или prestashop который не столь требователен к ресам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху