вопрос про SeoPult

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отнюдь, вы не правы! давно походу пользовались. Я Сеопультом пользуюсь по сей день - отличный сервис.
Но есть пробелема, сейчас Гугл ввел санкции против нечеловеческих ссылок, так называемых закупочных ссылок, и пр изакупке через сео пульт спокойно их блочит и понижает по выдаче сайт...

В то время как Яндекс кушает такие ссылки и хорошо подымает ваш сайт по выдаче.

Двигать сейчас через закупки ссылок нужно очень аккуратно и подбирать донора внимательно.
значит вы даете предпочтение сеопульту? а вы юзали сапе визард?можете подсказать для раскрутки онлайн портала можно воспользоваться им?
 
Я пользовался WebEfectorom и Сепоультом. Из них двоих выбрал Сеопульт. И пока доволен. Вебефектор молодая команда и они постоаняно улучшают свой сервис. но как-то он мне не понравился. ссылки были не качественные, но я рекламил по ВЧ, может по этому не дало эффекта.
сапе визард не юзал, ничего сказать не могу.
 
а можете сказать примерную сумму ,которая понадобится для того чтоб вывести сайт в топ?
 
а можете сказать примерную сумму ,которая понадобится для того чтоб вывести сайт в топ?
Все зависит от многих факторов. От того по каким запросам вы будете продвигать, по ВЧ (высокочастотные) или по НЧ (низкочастотные).
От ориентации на поисковую систему, от качества контента на вашем сайте и от текущих позиций и индексации.

Точного ответа вам не даст ни один сео оптимизатор.
 
Но есть пробелема, сейчас Гугл ввел санкции против нечеловеческих ссылок, так называемых закупочных ссылок, и пр изакупке через сео пульт спокойно их блочит и понижает по выдаче сайт...

В то время как Яндекс кушает такие ссылки и хорошо подымает ваш сайт по выдаче.

Двигать сейчас через закупки ссылок нужно очень аккуратно и подбирать донора внимательно.
Яндекс учитывает покупные ссылки для коммерческих запросов. Различать запросы он прекрасно умеет, и покупные ссылки тоже легко распознать, чаще всего.
 
Seopult вполне нормальный инструмент, но не без своих недостатков. Бывает сомнительный выбор донора, даже используя пресловутые технологии seopult+, seomax. Неплохо работает с нч и сч запросами. Если же продвигаете действительно по вч запросу, лучше пользоваться иными методами. Например миралинкс. В данном случае вероятность попасть под фильтры поисковых систем мала, да и результат выше. Однако дороже
 
а у меня совсем обратное мнение, ссылки уже давно не актуальны и всякие сеопульты созданы чтобы выманивать деньги за воздух у обычных бизнесменов..
 
ссылки уже давно не актуальны
серьёзно?)
нет, ну конечно по запросу "как съесть козюлю" наверное и не нужны ссылки, но вы попробуйте сч-вч запрос какой-нибудь без ссылок вывести
в последнее время есть конечно потуги гугла бороться с покупными ссылками, но это пока на уровне потуг не больше. а в Яндексе так и подавно работают ссылки.
...а вы еще и "давно не актуально" пишите, не серьёзно, чесс-слово

По теме: было время сеопультом пользовался в качестве системы мониторинга позиций по запросам :crazy:
 
Ну у каждого свои способы и свои секреты продвижения, ваши - я считаю архаичными, и прогнозирую скорое понижение ваших позиций, мои сайты и по сч и по вч сидят в топе, ссылок не покупаю.
 
Ну у каждого свои способы и свои секреты продвижения, ваши - я считаю архаичными, и прогнозирую скорое понижение ваших позиций, мои сайты и по сч и по вч сидят в топе, ссылок не покупаю.
Такие заявления без предъявления примеров сайтов без ссылочного по СЧ с нормальной конкуренцией - это просто слова, не более)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху