вопрос про SeoPult

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем vvitt, 6 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vvitt

vvitt Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    4
    Есть смысл сейчас раскручивать сайт через сервис SeoPult? или необходимо использовать контекст и вечные ссылки?

2. zip111

zip111 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    118
    SeoPult ,а чего ж не стоит .Просто сеопульт ,для кого-то проще чем другие сервисы,та же сапа.Тут агрегатор ,все в 1-ом.Закупил ссылки ,и сервис простовляет ,по вашим фильтрам, либо без него .А вечные лучше покупать в других биржах .Вечные ссылки если хотите на долго и быстро ,делайте на тех же трастовых блогах и других сервисах ,где есть возможность сделать пост +ссылку .Результаты от такого хорошие.Тем более если блоги полноценных порталов .Моментальный индекс + вес .
    Зачем тратить деньги ,когда все под носам. ///

3. vvitt

vvitt Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    4
    В принципи я сейчас так и решил делать как вы и сказали, про сеопульт и подобные фирмы я слышал что они уже практически не помогают в продвижение, вот хочу выяснить так это или не

4. zip111

zip111 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    118
    Присмотритесь в сторону статейного продвижения ,раз ссылочное не дает результат. Ну и сделайте анализ сайта продвигаемого .Может стоит его лучше оптимизировать .Ну и пробуйте накрутить ПФ ,либо в сторону реальности ПФ
    =========
    Суть ваших вопросов уже идет не в ту степь .
    Больше на флуд начинает напоминать

5. vvitt

vvitt Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    4
    а как вы относитесь к тизерной рекламе?

6. b7186

b7186

Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    Причем seopult и тизерная реклама, оО? И вообще не понятна градация, либо Seopult, либо вечные ссылки с контекстом. Других вариантов не бывает чтоли? Теже арендные ссылки в сапе. Если выбирать агрегатор, то про сеохаммер слышал не плохие отзывы, вроде как нормально ссылки выбирает, но сам не тестил.

7. winstyle

winstyle Писатель

Регистр.:
    28 май 2012
    Симпатии:
    5
    ну не знаю в свое время мой сео оптимизатор не мало вытянул денег на продвижение через Seopult, результат в следствии был склонен к 0. Так что не знаю либо у него были руки кривые либо нужно уметь работать с ним.

8. dmitriipro

dmitriipro Создатель

Регистр.:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Сеопульт хорошие результаты дает в Гугле. ПО Яндексу по моим заметкам особых результатов не получить. Тематики брал разные. Сейчас больше Сапе-Визард юзаю, там и вечные ссылки закупаются и статьи и тд - т.е все виды поискового продвижения используется. Рост по Яше и Гуглу практически одинаковый.

vvitt нравится это.
  9. karencho

karencho Создатель

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    1
    а какой посоветуете?на данный момент нужно прокачать сайт ,но не знаю каким сервисом воспользоваться ,у сеопульта хорошие отзывы как и у сапе-визард,очень хотелось бы послушать тех кто уже занят этим,и какие результаты дают эти сервисы,спасибо

10. FosFer

FosFer Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2012
    Симпатии:
    11
    Отнюдь, вы не правы! давно походу пользовались. Я Сеопультом пользуюсь по сей день - отличный сервис.
    Но есть пробелема, сейчас Гугл ввел санкции против нечеловеческих ссылок, так называемых закупочных ссылок, и пр изакупке через сео пульт спокойно их блочит и понижает по выдаче сайт...

В то время как Яндекс кушает такие ссылки и хорошо подымает ваш сайт по выдаче.

Двигать сейчас через закупки ссылок нужно очень аккуратно и подбирать донора внимательно.

Статус темы:
Закрыта.