как побороть зависимость от компа?

Комп запитать от велотренажёра. И зарядка и экономия электроэнергии))
Жестко - но правда! =) А лучше реально займитесь спортом - все же здоровье не козенное - наверное весом то всего максимум 50 кило.
 
Жестко - но правда! =) А лучше реально займитесь спортом - все же здоровье не козенное - наверное весом то всего максимум 50 кило.
да не спортом занимаюсь,гейнер поюсь - не дохлый)27 подтягиваюсь с рывками)
 
да не спортом занимаюсь,гейнер поюсь - не дохлый)27 подтягиваюсь с рывками)
Смотри на гейнерах слишком не сиди. Организм все равно привыкает, как не крути. Отец профессиональный бодибилдер бывший - хотя как бывший, ща 53 года, снова начал заниматься и я с ним по новой пошел, может многое рассказать про все эти фишечки и плюшечки. =)
 
Смотри на гейнерах слишком не сиди. Организм все равно привыкает, как не крути. Отец профессиональный бодибилдер бывший - хотя как бывший, ща 53 года, снова начал заниматься и я с ним по новой пошел, может многое рассказать про все эти фишечки и плюшечки. =)
да в этом я норм в качалку в 14 сам пошол самый сильный в классе был - хоть и средного роста,потом в задротства ушол 7 лет линяги а потом отпустило на кс перешол и доту=)
<-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
я вобщем прально пью гейнер
 
Везет тем, кто не высокий - массу быстро набирают. а вот мне - это полная попа! =(
 
Раньше тоже только в игры играл, теперь если и качаю игрушку то дело до установки не доходит. Не понимаю как у людей время на геймы есть.
 
Обычно такие пристрастия проходят когда понимаешь что в мире есть вещи поинтереснее игр - путешествия, красивые женщины, бизнес
 
Нужно просто найти занятия по интересней. Например: секс
 
Заведи девушку любимую, которая будет ныть и ставить ультиматумы по поводу твоего СИДЕНИЯ, благодаря любви к ней станешь меньше времени за монитором проводить)
 
которая будет ныть и ставить ультиматумы по поводу твоего СИДЕНИЯ, благодаря любви к ней станешь меньше времени за монитором проводить)
Тут еще и от личности зависит, некоторые например таких ноющих просто на йух могут послать... Надо броситься в путешествия, можно с той же ноющей девушкой - но со своим самоваром...
 
Назад
Сверху