как побороть зависимость от компа?

Займись разработкой сайтов, может от компа не оторвешься, но хоть с пользой!
 
как побороть зависимость от компа? Не могу себя контролировать гамаю с утра до вечера,что делать))мм уже настолько все плохо что когда просыпаюсь -открываю глаза и как своё сердце завожу включаю комп сразу.Провожу за компом 12 и более часов...:thenks:
P.S. зависимость от игровая
Забей на бесплатные игры, играй в те где можно заработать. Аукционы, продажа персов на биржах, вывод денег на вебмани. Типа как в айкидо, чтобы победить, надо поддаться. Любишь играть, зарабатывай на любимом деле.
 
  • Заблокирован
  • #25
А зачем отказываться от того, что тебе нравится? Разве что если тебе это мешает в чём-то что действительно НАДО(работа например, и т.п.). Игры это не зло, другое дело что надо знать меру, а тут уже только самоконтроль. если с самоконтролем у тебя проблемы, то как в анекдоте - 'Хотите покончить с прошлой жизнью? Разбейте винчестер.' Так и тут. Отдай свой акк в стиме младшему брату или лучше врагу, который тебе его обратно не вернёт.
В общем главное - знать меру и заниматься этим только в свободное время!
P.S.: Я играю когда у меня творческий кризис по рабочим дням. В выходные гуляем с друзьями.
P.P.S.: Я девственник в свои 35 ;)
P.P.P.S.: Тут 'лайки' раздают!:party:
 
gogox играй чего такого . кому то игры нравятся , кому фильмы , кому просто пофлудить в инете. я конечно редко играю , в последний раз в контру на сервере нулледа - сначала на равных бой был , а потом Сахар чит включил :eek:
 
Попробуйте программулину будильник - распределите время на целый день. Я в один момент так для себя сделал - создал свой режим, сколько времени я нахожусь на учебе, сколько время кушаю, сколько делаю дела за компом, и т.д. А вообще лучше поставить себе цель - опять же это самодисциплина. Вы многое тогда будете успевать, да со временем отойдете от компа, будете понимать что важнее. =)
 
Ещё как вариант - заняться активно спортом. Помню когда качался, то легче было отвыкать от компа, да и здоровье бережешь как никак :)
 
Ещё как вариант - заняться активно спортом. Помню когда качался, то легче было отвыкать от компа, да и здоровье бережешь как никак :)
Комп запитать от велотренажёра. И зарядка и экономия электроэнергии))
 
  • Заблокирован
  • #30
mYCGRFbdCkE.jpg
 
Назад
Сверху