как побороть зависимость от компа?

Найди девушку или поменяй или еще одну, две и ... времени реально станет не хватать на комп.
 
Не надо бороться с тем, чего не видишь. То время, проведенное за ПК необходимо направить в другое русло. Вопрос такой - зарабатываешь сам?
 
Сам месяца 2 как забил, гамал в Aion, lol, mlgame... в общем времени не было, начал изучать программирование на долго его не хватило... Хотя первые результаты в нем давали положительное состояние:) Сейчас же начал побывать зарабатывать, тока результаты не очень(так как кто зарабатывает не говорит, а мануалы штук 5 перепробовал без толку...причем платных), но все же полезней чем игры. А если в игры и играть то явно не онлине.
 
Никак, пока не переосмыслиш насколько оно тебе важно и стоит ли оно того ...
 
вы не думали о том что лучший отдых это игра?. Вообщем, реши для себя хочешь ли ты за компом зарабатывать или другая профессия, если другая то отнеси комп родственникам и иди в библиотеку. если нет, то определись что интересно делать в компе (не играть) ну.. сайты, программы, дизайны и т.д после этого начни изучать эту тему, игры я не говорю забрасывать сам играю в доту 2 с отношениям 2 часа работы 50 минут доты 2- получается 1 гейм и продуктивность большая и нет усталости к концу дня.
 
Включи на компе родительский контроль, запрети там доступы к твоим игшрушкам, ограничь использование компа по времени, пусть пароль введет кто-нибудь из родных или друзей, кто не поддастся в будущем на уговоры его выдать. Сядь и работай. Ты будешь понимать, что твое время на компе ограничено и его придется потратить с пользой, а то останешься без штанов в один прекрасный момент.
И чтобы совсем уж не отлучать себя от игры, можно к примеру в конце раб. дня настроить себе доступ к играм на час-два.
 
Исчерпывающий ответ...в инете или офлайне, сколько времени это занимает и т.д. Если бабки есть, то мой совет - начать путешествовать, начни с европы, дофига красивых мест...я сам к этому стремлюсь...
 
Назад
Сверху