посоветуйте плазму

roof

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
120
решил купить плазму 40 дюймой
вот мой выбор
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а именно понравилось в нем обьемное звучание и телетекст

кто соображает в етих телевизорах может я ошибся?

цена интересует около 4000 грн
 
Про телеки не знаю, но что касается моников - разница между LG и SAMSUNG чувствуется весьма, у последнего ряд преимуществ. Но цены на самсунги конечно... тоже чувствуются)))
 
Нафига плазма, она элекричества жрет в 4 раза больше чем LCD при тех же красотах.
Бери PHILIPS с Ambilight (что такое амбилайт - подсветка на задней панеле в таком же цвете как на экране кадры)
AMBILIGHT-CINEMA-219-LIFESTYLE02.jpg
 
а почему все таки плазма а не LED
вроде как у лед есть ряд преимуществ, да и воспроизведение изначальной цветовой гаммы вроде как не сильно то различается от плазменных
 
плазменный выбираю потому что он дешевле


я говорил цену в пределах 4000 а PHILIPS с Ambilight от 9000 грн стоит
 
мда, за 4к и 40 дюймов не очень то и выбор широкие.. вот бы 32 - тут есть более где развернутся чем тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я б посоветовал подкопить и взять норм Лед

а амбилайт - если есть возможность присобачить медиа-сервер в виде ноут старого или простого писюка - можно и самому сделать.
 
Срок службы плазмы почти в два раза ниже, чем LCD. Электричества жрет больше, сответственно нагревается сильнее, старые модели еще и шумят.
 
ну я уже понял что плазму лучше не брать а купить LED вообщем нашел за 5000 грн с 3D LED
думаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что понравится когда его куплю на след неделе :)
 
Назад
Сверху