Как наказать кидалу?

-=FLASH=-

Создатель
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
45
Реакции
9
Что бы не индексировалось поисковыми роботами, прячу под хайд:


 
я хрумером прогоняю все данные кидалы, добавляю к тексту что он еще не тока кидала, а ищет мальчиков геев Ж)
 
суд над тобой поржёт только сам же закон нарушил левый адрес покупая..
надо было брать с подтверждением от собственника
 
суд над тобой поржёт только сам же закон нарушил левый адрес покупая..
надо было брать с подтверждением от собственника
Все было по чину, с подтверждением от собственника, гарантийным письмом и т.д.
 
кроме прогона чернухи по базам и доскам, так же не плохо будет, например написать, что абонент срочно продает дорогую машину за 1/3 цены, дать объявление в крупные газеты + интернет, что бы его телефоны разорвало. + можно сделать ддос на сайт, лишив хостинга. забить флудом почту, уничтожить аську, положить флудом скайп. телефонные номера, если звонков на них с объявлений будет мало, то можно тоже поставить на телефонный флуд, заказав услуги автодозвона - будут звонить непрерывно 24/7. есть целые конторы, которые специализируются на подобных "услугах" отмщения или устранения конкурентов.
 
кроме прогона чернухи по базам и доскам, так же не плохо будет, например написать, что абонент срочно продает дорогую машину за 1/3 цены, дать объявление в крупные газеты + интернет, что бы его телефоны разорвало. + можно сделать ддос на сайт, лишив хостинга. забить флудом почту, уничтожить аську, положить флудом скайп. телефонные номера, если звонков на них с объявлений будет мало, то можно тоже поставить на телефонный флуд, заказав услуги автодозвона - будут звонить непрерывно 24/7. есть целые конторы, которые специализируются на подобных "услугах" отмщения или устранения конкурентов.

А такой програмки нет ни у кого, случайно?
 
я хрумером прогоняю все данные кидалы, добавляю к тексту что он еще не тока кидала, а ищет мальчиков геев Ж)​
Правильно ,так они этого и заслуживают!
 
есть флудер для скайпа,набирает номер чел подымает и идет сброс и так по кругу. Закидываеш на скайп 1 бакс, запускаешь скрипт и у него тел звонит сутками, в итоге ему нужно менять тел номер , а это не очень приятно. скрипт могу найти если нужно
 
Назад
Сверху