[ПОМОЩЬ] Калькулятор расчета стоимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KPACHODAP

DELETED
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
675
Реакции
274
Привет всем ребят помогите найти!!! меня интересует калькулятор как тут:





Помогите решить найти скрипт или написать плачу немного но сразу - 1000р

За ранее спасибо всем, прошу прошения если пишу не в том разделе вроде бы на Пхп написан!
 
  • Заблокирован
  • #2
Да скачай полностью всю страничку в HTML
Там на яве все!!!

А передачу окончательной цены прикрути к своему .php

Чтоб цыфирки и значения number:number,price:price,what:whatToRide,how:howToRide,dimension:dimension,address:adres,gruztype:pogruzkaType,utiltype:utiltype, paytype:priceType
передавались в обработку или запись в БД
 
Так это я понял уже - еще до этого скачал также все пашет, но мне надо чтобы потом отсылалась форма мне на почту может вы можете в этом помочь за $ ???

Где будет значения выбора клиента + сумма + его данные (фио компания почта)

Дизайн я сам допилю только логика работы!

Ребят если кто разбирается в jquery и хочет заработать 1000р за час, отпишитесь тут на php все готово, нужно сделать только выпадание блоков раздела при выборе пункта! кка выше по примеру было показано пусть не так красиво ну приблизительно!

Ребят выдернул калькулятор сайта, запуск его через calc.html

Добавил форму обратной связи чтобы отправить на почту, но немогу понять как передать значения выбора пользователя а иммено:

Код:
{number:number,price:price,what:whatToRide,how:howToRide,dimension:dimension,address:adres,gruztype:pogruzkaType,utiltype:utiltype, paytype:priceType}

+ данные имя+телефон+почта + данные заказа и отправить на почту



Помогите пожалуйста очень надо, за ранее спасибо!!! В папке calc.zip все необходимые файлы!!!

Ребят помогите заставить отправлять форму данные полученные с калькулятора написаные выше, очень надо за ранее спасибо!
 

Вложения

  • calc.zip
    241,4 KB · Просмотры: 58
В файле mail.php 18 строчка, впишите свой емейл в кавички вместо чужого и будет оправлять вам на емейл данные, правда там после отправки сообщение коряво показываеться на сайте что письмо отправлено, но данные на мыло приходят нормально.

P.S. Пожже посмотрю может розберусь с крякозабрами иопишу как исправить, но впринципе она рабочая итак
 
Про форму обратной связи то понятно, то что она отправляет на почту поля фио+телефон... это ясно так как была взята рабочая форма, на надо чтобы отправляла помимо формы еще поля выбора калькулятора пользователя а именно значения выбора его и отправляла вместе с формой:
Код:
{number:number,price:price,what:whatToRide,how:howToRide,dimension:dimension,address:adres,gruztype:pogruzkaType,utiltype:utiltype, paytype:priceType}

Помогите решить проблему уже всю голову сломал тут я как понял что-то с jquery ajax, я так понимаю надо дописать что то в form.php чтобы оно тянуло его выбор из JS
 
Чтобы получить похожие результаты:

number:number,price:price,what:whatToRide,how:howToRide,dimension:dimension,address:adres,gruztype:pogruzkaType,utiltype:utiltype, paytype:priceType

сперва, надо получить данные с формы. Это можно сделать с помощью метода .serialize() или (красивее получится) .serializeArray() - в этом случае результат будет иметь более человеческий вид.
Например:

Резальтат: мусор Вывозим машиной единоразово 8м^3 Внутри садового кольца Наличные 5

Потом эти данные надо передать. Можно использовать $.ajax.

Вообще, тема переросла рамки рекламного раздела. Ее надо перенести в Javascript - там Вам быстрее помогут.
 
Уважаемый Maybe, Перенесите пожалуйста тему в раздел Javascript, и помогите сделать так как чет не получилось привести его в нормальный вид а самое главное как можно потом из Javascript если мы тяним туда данные из формы получить в пхп и отправить на почту, буду очень лагодарен за пример рабочего кода чтобы понять по нагладности, за ранее спасибо! Лучший форум в мире!!!!!!!

Блин вот странно тут мне подсказали
Код:
mail.php?number=1&price=8000&what=musor&how=car&dimension=20&address=inttkround&paytype=nal

но немогу понять что и как с эти делать помогите если не сложно!

Ребят помогите пожалуйста чет сыпет ошибки и не передает как бы не старался! За ранее спасибо!

во общем все на много проще чем я думал

все данные можно получать при помощи: var_dump();

а конкретные данные при помощи, пример:
PHP:
<?php echo $_GET['number']?>

передавать их в другое php - на отправку к примеру, если используется тэг form:
PHP:
<input name="number" value="<?php echo $_GET['number']?>" type="hidden">

далее чтобы получить их в другом php к примеру на отправку:
PHP:
$number = strip_tags($_POST['number']);


ну вот и все в принципе и по аналогии другие данные, форму лучше брать с валидацией а не как у меня в примере! Всем спасибо тему можно закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху