Заработок на Bitcoin

Не понял, он на смерче проверку прошел что ли? Или очередной школьник?

проверку проходит там выхлом после 7-9 дней. ждем.

ну там явно враньё. Раз он утверждает что
1) фин вложений не требуется
2) доход до 50 уе. в сутки, не зная видеокарт пользователя даже это заявлять...

нет, это возможно. переписывался с автором на первый вид адекватный человек :)


Тоже пожалуй впишусь в складчину, только если отзыв будет не от "Сережки".

если возьмет за отзыв "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" , то думаю можно брать. у него все ок с акком и жалоб на него не было.
 
Складчина по какому принципу будет? каждый пак скриптов получает и сам пробует это дело поднять или совместное предприятие, с делёжкой прибыли на число складчиков?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну да, по слову "черные" можно было догадаться.. ну и что? это разве вложений не требует?еще как требует...
или он бесплатные связки предлагает в системах типа jetswap крутить?)
 
Направление работы - "черный" метод автоматизированного майнинга (добычи) криптовалюты с помощью ботов
ребята, вы понимаете в обще, о чем тут речь, я надеюсь? :) если у вас нет опыта заработка на ботнетах, то вам этот мануал до одного места.
я вам так скажу - толку от этого мануала ноль, если к нему не прилагается удачно написанный актуальный бот с админкой!
а такой бот сейчас стоит приличных денег., если брать с билдером. я знаю, потому что уже пробивал эту тему на одном из буржуйских форумов, где как размайнят с помощью ботнетов. поэтому вы хорошо подумайте, потому что вам 100% продадут воду, которая будет содержать инфу, типа:
- покупаем бота вот здесь
- криптуем бота вот здесь
- покупаем инсталлы вот здесь
- антиабузный хостинг здесь
- прогружаем, настраиваем
эта инфа не стоит никаких денег, т.к. уже есть в свободном доступе на форумах, где занимаются ботнетами! с одной лишь разницей - специфика бота, вот и всё. вы лучше на бота скооперируйтесь, а я вам расскажу сам как его поставить и прогрузить, и возможно поучаствую в складчине.
ПС: пролистал тему и увидел:
Я предоставляю информацию о том, где взять софт, а в комплекте с мануалом идут конфиги к софту.
собственно, я был прав.
 
я даже поищу за вас)))
и по выкладываю ссылки на актуальный стаф, а там смотрите сами, надо оно, или нет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (FREE)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяPassword for archive: TryI
ну и в завершении, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 20у.е., перевод которого вам и пытаются судя по всему продать.
ПС: у кого не открываются ссылки, требуют регистрации или антикапча срабатывает - смотрите страницы через кеш гугла.
 
ребяты, будьте любезны, сообразите мануал по биткоинам - чем и как майнить, где продавать и проч. нюансы. заранее данкешон.
 
Чувак продает веб LTC минер для сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть у кого исходники этого минера ?
 
Чувак продает веб LTC минер для сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть у кого исходники этого минера ?

У js-майнеров скорость очень низкая, очень хорошо если с посетителя за полчаса ты получишь хотябы 0,0001 цента...

А если там java, то сразу отпадает большое количество посетителей, процентов так 90 :)
 
Назад
Сверху