Заработок на Bitcoin

На хабре было много статей были и в 2011 и в 2012, но на курс это никак не влияло до событий на кипре.
Не увидел причинно следственной связи в своём сообщении...

Статья про заражение через скайп.

Эксперты предполагают, что активность злоумышленников связана с растущим курсом виртуальной валюты
Неудивительно, курс уже 215$
 
Я правильно понял, что соло-майнинг на небольших мощностях - это лотерея (за год может привалить блок, стоимостью 25бтц, а может ничего не привалить)?
Какое железо лучше всего подходит для майнинга лайткоинов? Какие карты выдают больше мегахеша на лайткоинах?
 
Я правильно понял, что соло-майнинг на небольших мощностях - это лотерея (за год может привалить блок, стоимостью 25бтц, а может ничего не привалить)?
Какое железо лучше всего подходит для майнинга лайткоинов? Какие карты выдают больше мегахеша на лайткоинах?
Да. Видеокарты Radeon, ну сомневаюсь что одна сможет больше мегахеша, ели считать двухголовых за одну то может быть разогнанная 6990? или какая сейчас там 7990?)
 
Видел специальные устройства для майнинга, были доступны к покупке по предзаказу, надо было нехило так вложить, рискнув деньгами. Но как итог люди получили, что хотели. Теперь будут кеш делать на них , пока курс не упадет. Слышал, что это лучшее узконаправленное решение для майнинга, название точно не помню
 
конечно, это лучше, чем видеокарты, но вот что то отзывов об этих коробочках я не могу найти нигде. как будто никто не покупал еще... люди где то говорили, что такое "изобретение" нет смысла продавать, по причине того, что "такая корова нужна самому", как говорил дед из мультика. т.е. на девайсе, если он действительно так хорошо генерит можно и самому неплохо поднимать, чем даже занимаясь его распространением. а выкинуть их в паблик - так это поднимает сложность генерации, да и курс пойдет в низ когда люди станут майнить много. следовательно, где то может быть подвох с этими устройствами?
 
Не понял, он на смерче проверку прошел что ли? Или очередной школьник?
 
ну там явно враньё. Раз он утверждает что
1) фин вложений не требуется
2) доход до 50 уе. в сутки, не зная видеокарт пользователя даже это заявлять...
 
Тоже пожалуй впишусь в складчину, только если отзыв будет не от "Сережки".
 
Назад
Сверху