Заработок на Bitcoin

надо ботнетами генерить, это дает хороший выхлоп, а на своем компе - ерунда. Электричество даже не окупите :)
 
надо ботнетами генерить, это дает хороший выхлоп, а на своем компе - ерунда. Электричество даже не окупите :)
Не вопрос, распиши эконогмику сего предприятия на примере своего ботнета. Затраты/прибыль.
 
Не могу найти инфо, как майнить без пула. У кого-нибудь есть инфа по этому поводу?
 
для начала необходим хороший бот, а он будет стоять минимум от 2к у.е., а наверняка и больше. в паблике про биткоин-ботов я не встречал даже упоминаний. может кто подскажет?
 
странное что-то с этими лайткоинами, попробовал запустить майнер на 5850. БТ она копает примерно 300 хэшей в секунду. в майнере ЛТ выдает в лучшем случае 100 хэшей. при этом валят постоянные реджекты... пробовал разные пулы и разные майнеры с различными настройками. иногда получалось добиться производительности в 300 хэшей, но тогда идет 100% реджектов. при сотне хэшей, получается от 20 до 50% реджектов :confused:
Что за майнер? играйся с настройками, я попробовал на своей когда то купленной хз для чего 6950, получил примерно ~380кило на лайте и ~330мег на бит.
Потом вспомнил о том что она у меня может простой перепрошивкой стать 6970 и собственно прошил. Получил ~480-500кило и ~380мег. Но лайты с ошибками и режекты были. Взял конфиг для рипера с ltcmine.ru и пошло лучше, с момента запуска было 0 ошибок и 0 режектов, когда после ночи работы температура стала ближе к 100 а то и выше, появлялись режекты, но турбина разгонялась и они пропали.

Собственно думаю ещё поиграться с настройками.

П.С. сейчас посмотрел, пул показывает уже 515кило, видимо не зря окно открыл дома перед уходом на работу )))
А ну и юзаю рипер и cgminer, получается когда комп нужен (например фильм посмотреть, включаю cg и майню биты, когда нет лайты. Т.к. когда работает cg комп юзабелен на 100% (не играю), а вот когда рипер работает, тормоз капец...

Upd: толи окно там хорошо открылось, толи пул глючит, смотрю уже 562кило....

Не могу найти инфо, как майнить без пула. У кого-нибудь есть инфа по этому поводу?
Какой майнер? В guiminer есть соло режим.
 
Мое мнение об этом виде заработка, да можно заработать но есть всегда шанс что сгорит. Кто не рискует тот не кушает шоколад. :)
Вот инфо что нашел:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Эксперты в области IT-безопасности сообщили о кампании, направленной на пользователей Skype. Злоумышленники отправляют жертве сообщение, в котором предлагают посетить сайт с интересным видео- и аудиоконтентом, однако на деле при посещении ресурса на компьютер устанавливается вредоносное ПО.
С помощью программы, сообщает «Лаборатория Касперского», ее распространители генерируют виртуальную валюту Bitcoin. По подсчетам специалистов, в течение первых суток с момента старта кампании по вредоносной ссылке ежечасно переходили около 2 тыс. пользователей. Отмечается, что вероятность стать жертвой хакеров наиболее высока у пользователей из Италии, России, Польши, Коста-Рики, Испании, Германии и Украины.
Эксперты предполагают, что активность злоумышленников связана с растущим курсом виртуальной валюты: за одну единицу дают до $173 против $2 в 2011 году.
«Данная платежная система основана на принципах анонимности, благодаря чему и снискала большую популярность у киберпреступников. Валюта Bitcoin идеально подходит для теневой экономики — оружие, наркотики, уязвимости нулевого дня, трояны и вирусы беспрепятственно могут покупаться и продаваться за цифровые деньги», — уверенСергей Ложкин, эксперт «Лаборатории Касперского».
 
На хабре была статья про это, неудивительно курс уже 209-210$
 
Назад
Сверху