Заработок на Bitcoin

Что думаете о сегодняшнем падение биткоина? Пора сливать их или опять все нормализуется и пойдет вверх?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с интервалом 1 день
Если я правильно читаю этот график купили/продали 40000 биткоинов (что бывает очень редко) или примерно 10 лямов баксов, а курс просел всего лишь на 30-50$
Где же тут колоссальное падение?

Или у вас другая биржа?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с интервалом 1 день
Если я правильно читаю этот график купили/продали 40000 биткоинов (что бывает очень редко) или примерно 10 лямов баксов, а курс просел всего лишь на 30-50$
Где же тут колоссальное падение?

Или у вас другая биржа?
Я не сильно разбираюсь в работе бирже, просто являюсь владельцем биткоинов, для меня ничего радостного в курсе сейчас нету
 
Если вы в инвесторах, и купили по цене 1200$ за бтц, то просто сидишь 3-5 лет, как говорят громили этого бизнеса и ждёшь.
 
Поскольку биткоин держится на доверии людей и ни чём больше, никто не сможет дать гарантий что через 3-5 лет курс восстановится до 1000, так же нет гарантий и того, что биток вытеснить альтернативная крипта с еще большими возможностями.
 
А это с чего вдруг он заблокирован в РФ?
Он ведь не внесён в единый спиcок запрещенных сайтов.

в РФ хотят запретить крипту в плоть до инфоуровня, т.е. даже говорить о ней будет нельзя...
Подробнее со ссылкой на обсуждаемый законопроект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, как я понял, можете оставить в обсуждениях своё мнение о том, почему так делать не стоит.
 
в РФ хотят запретить крипту в плоть до инфоуровня, т.е. даже говорить о ней будет нельзя...
Подробнее со ссылкой на обсуждаемый законопроект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, как я понял, можете оставить в обсуждениях своё мнение о том, почему так делать не стоит.
У меня Ростелеком не блочит bitcoin.org :)
 
Слышал нац банк будет контролировать биткоин, вместо прежней стратегии - запрет!
 
Назад
Сверху