• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос по обновлению WP

kuzmit42

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
132
Реакции
31
В общем обновил WP с старой версии на новую.
После обновления увидел что не обновились некоторые файлы.
Что с ними делать ? - удалить что-ли ?
Некоторые говорят что они нужны были в старых версиях, хочу прояснить ситуацию.
Вот список фалов. Лежат в корне сайта.
wp-app.php, wp-atom.php, wp-commentsrss2.php, wp-feed.php, wp-pass.php, wp-rdf.php, wp-register.php, wp-rss.php, wp-rss2.php
И что может отвалиться в случае их удаления ?
 
Раньше было стыдно задавать такие "тупые" вопросы, а сейчас все стараются во всю, чтобы только счетчик постов накрутить.

Антиоффтопик:

Сейчас будем разбираться более подробно. и пойдем предложенным путем от kuzmit42, если проканает.

Если вдруг у вас не получится ничего, вы попробуйте у гугле поискать по этой теме, 100% решение есть. Если и это не получится, тогда лучше не работать с Wordpress вообще, потому что система сложнейшая и очень не любит когда "удаляют что-то еще" и тем более на локальном сервере. И впредь будет вам наука, перед тем как что-то удалить, нужно сделать резервную копию.
 
Если вдруг у вас не получится ничего, вы попробуйте у гугле поискать по этой теме, 100% решение есть. Если и это не получится, тогда лучше не работать с Wordpress вообще, потому что система сложнейшая и очень не любит когда "удаляют что-то еще" и тем более на локальном сервере. И впредь будет вам наука, перед тем как что-то удалить, нужно сделать резервную копию.

Я разобрался в чем была проблема. Оказывается я не обновился - хотя вроде бы делал обновление - через гугл нашел версию 3.4.1 - которая у меня стояла, затем все восстановил и обновился до 3.5.1 - сделал на всякий случай копию - и еще раз рискнул удалить файлы, протестить то надо. Все работает отлично.
 
Я разобрался в чем была проблема. Оказывается я не обновился - хотя вроде бы делал обновление - через гугл нашел версию 3.4.1 - которая у меня стояла, затем все восстановил и обновился до 3.5.1 - сделал на всякий случай копию - и еще раз рискнул удалить файлы, протестить то надо. Все работает отлично.
Лобанов, будешь флудить - останешься на дежурство, читай отдыхать изучая правила. Флудят в Мегафлуде у Купитмана.
 
где то прочитал и сделал так, удалил папки wp-admin и wp-includes, потом залил эти папки из новой версии, нажал обновить базы и неделю без проблем работает сайт на новой версии.
 
Назад
Сверху