• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос по обновлению WP

kuzmit42

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
132
Реакции
31
В общем обновил WP с старой версии на новую.
После обновления увидел что не обновились некоторые файлы.
Что с ними делать ? - удалить что-ли ?
Некоторые говорят что они нужны были в старых версиях, хочу прояснить ситуацию.
Вот список фалов. Лежат в корне сайта.
wp-app.php, wp-atom.php, wp-commentsrss2.php, wp-feed.php, wp-pass.php, wp-rdf.php, wp-register.php, wp-rss.php, wp-rss2.php
И что может отвалиться в случае их удаления ?
 
Абсолютно ничего, можно смело удалять. Лежат на ОЧЕНь всякий случай, типа ОЧЕНь древний плагин там и тп. Но еще никогда не встречался, чтобы при отсутствии этих файлов, что-то не работало.
 
Друзья. Еще вопрос назрел. Опять же сравниваю старый движок, и новый дистрибутив - скачанный с оф. сайта.
В старом сайте полно файлов "cat.dev.js, categories.dev.js, common.dev.js, custom-background.dev.js, edit-comments.dev.js, и т.д."
Короче все Js файлы с добавление .dev.js
Кто в курсе что это за файлы, и зачем они нужны, и стоит ли их удалять ?
Спасибо!
 
Друзья. Еще вопрос назрел. Опять же сравниваю старый движок, и новый дистрибутив - скачанный с оф. сайта.
В старом сайте полно файлов "cat.dev.js, categories.dev.js, common.dev.js, custom-background.dev.js, edit-comments.dev.js, и т.д."
Короче все Js файлы с добавление .dev.js
Кто в курсе что это за файлы, и зачем они нужны, и стоит ли их удалять ?
Спасибо!

Все они использовались в версии WordPress 3.4.2, сейчас офф 3.5.1 - файлы старые, можно удалять
 
Зачем удалять то? места они не занимают, на работу движка не влияют, в чем смысл манипуляций?
Ну а какой от них толк ?
Вдруг в каком-то из них уязвимость через которую можно взломать сайт, файлы то старые, и если он не используются, зачем их оставлять.
Чем меньше всякого хлама, тем секьюрней сайт )
 
Ну а какой от них толк ?
Вдруг в каком-то из них уязвимость через которую можно взломать сайт, файлы то старые, и если он не используются, зачем их оставлять.
Чем меньше всякого хлама, тем секьюрней сайт )
моя политика "не мешай механизму/устройству/сайту работать" с уязвимостями разработчики WP очень неплохо борятся
 
Из перечисленных выше файлов многие в новых версиях более не используются. Но я бы их не стал убирать. кушать они не просят, а многие старые вещи на них еще заточены что приводит к неправильной работе.
 
Нашел у себя на локальном сервере эти файлы - снес. =) Слетел весь WP. Может чет еще не то снес?
Какая версия WP ?
Я удалял после обновления на последнюю версию. Никаких косяков не обнаружил.
Может что-то другое удаляли еще ?
Попробуйте достать файлы из дистрибутива WP вашей версии. и положить их обратно. Должно заработать.
 
Назад
Сверху