Скрипт Скрипты с ресурса CodeCanyon

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
Обновил правила - Всем ознакомиться.

В данной теме постим скрипты с ресурса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Правила темы:
  1. Постить только свои скрипты - купленное только, или нулленый вами, за варез получите БАН за набор постов.
  2. Просьбы перезалить отправлять только Личным сообщение автору поста! Если Автор в бане или не отвечает, то пишите модератору раздела.
  3. Не нужно писать "Где взять ключ envato purchase code" - этот скрипт значит не зануленый, и без покупки или нулла его не установить.
  4. Дополнительно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правила оформления поста со скриптом:
Код:
[B]Название[/B]


[IMG]ссылка на картинку[/IMG]

[B]Демо:[/B]
ссылка на демо

[B]Скачать:[/B]

[hide]ссылка для скачивания[/hide]


Пример:

Contact Form Generator


contactformgenerator-590x300-03.png


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Не подскажите ли... Давно ищу подобный плагин, НО с функцией подмены одной картинки на другую при наведении, с эффектом. Может подскажете чего? :(
С лёту даже не могу вам сказать ,не проще ли дать поиск "галлерея с css эффектом" (или на инглише)?
 
Хочу поделиться с покупкой Responsive Documentation Generator
banner.png

Код покупки не нужен, на стучалки не проверял, работает отлично. ВНИМАНИЕ: ПЕРЕВЕДЕН НА РУССКИЙ, передо во вложении!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хоть отпишитесь, работает или нет =))
Есть правда проблема со шрифтами, но как только доработаю выложу. Кстати не встречал скрипта лучше для генерации документов, спасибо разработчику!
 
Последнее редактирование модератором:
Хоть отпишитесь, работает или нет =))
Есть правда проблема со шрифтами, но как только доработаю выложу. Кстати не встречал скрипта лучше для генерации документов, спасибо разработчику!

Очень жду доработанной версии, появилась необходимость использование скрипта. Заранее большая благодарность за труд.
 
Смотрите, мне нужно список того что хотите видеть в скрипте, а с шаблонами я закончил, сегодня выложу обновленную версию. Просто под себя делаю, а как другим нужно, я не знаю.

Обновил архив со скриптом, выкладываю с доработками Responsive Documentation Generator nulled.
Исправлен вывод Русского языка в шаблонах. Исправлена ошибка при установке скрипта. Если найдете баги, отпишитесь.
Скачать можно по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тема обсуждения скрипта, доработки или запросы улучшений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование модератором:
ОБНОВЛЕНО Responsive Documentation Generator nulled
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт генератор онлайн документации Responsive Documentation Generator. С помощью данного скрипта можно генерировать HTML документацию для сайтов или программного обеспечения, собственно что угодно.
При установке скрипта не нужно вводить код покупки, запустите установку и введите информацию, необходимую для подключения к базе данных.
Код покупки не нужен, на стучалки не проверял, работает отлично. ВНИМАНИЕ: ПЕРЕВЕДЕН НА РУССКИЙ, перевод во вложении!
Скачать скрипт можно по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работы скрипта.
Обновлено. Исправлены ошибки вывода шаблонов на Русском языке. Исправлена ошибка установки.
 
В общем приобрел Visual Composer Amazing Hover Effects, кривой аддон, нет ресайза картинок, не меняется шрифт заголовка,хотя настройки есть,приходится править вручную файл CSS, далее всплывает проблема с Visual Composer (уменя версия 4.1.1) - тупит и не работает кнопка сохранения настройки аддонов. Разработчик морозится и пока не отвечает на запросы.

Visual Composer Amazing Hover Effects


banner_34421.jpg


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, какая версия не знаю, не тестировал.
При скачивании написано, что версия 4,0 т.е. старая

А какая нужна? Какая версия актуальная?
Актуальная версия 4.3
Во всех прошлых версиях не работают СМС уведомления
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху