Скрипт Скрипты с ресурса CodeCanyon

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
Обновил правила - Всем ознакомиться.

В данной теме постим скрипты с ресурса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Правила темы:
  1. Постить только свои скрипты - купленное только, или нулленый вами, за варез получите БАН за набор постов.
  2. Просьбы перезалить отправлять только Личным сообщение автору поста! Если Автор в бане или не отвечает, то пишите модератору раздела.
  3. Не нужно писать "Где взять ключ envato purchase code" - этот скрипт значит не зануленый, и без покупки или нулла его не установить.
  4. Дополнительно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правила оформления поста со скриптом:
Код:
[B]Название[/B]


[IMG]ссылка на картинку[/IMG]

[B]Демо:[/B]
ссылка на демо

[B]Скачать:[/B]

[hide]ссылка для скачивания[/hide]


Пример:

Contact Form Generator


contactformgenerator-590x300-03.png


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Да мне не важно его платная основа, меня интересует сама реализация для примера, что где и как...
Можно конечно заюзать etti file sharing, но тут как раза на ларавель написано как мне и нужно.
А что больше нет файл хостингов на Ларавел кроме LaraUpload ?
Например тот-же BeDrive чем не устраивает?
Да и как вы определили что Yetishare имеет отношение к Ларавел?
 
Ребята, если у кого есть, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поделитесь пожалуйста. Буду ооочень признателен!

И да, пользуясь случаем, хочу поздравить всех пользователей и админов этого форума с наступающим Новым Годом, желаю всем всего того, чего бы они сами себе пожелали!:beer:
 
может у кого в закрамах завалялся Spider - PHP Website Crawler / 5445643 ?
спасибо
 
Купил для AtoZ SEO Tools v.2.7 Null, blog addon, но не могу на нуленном скрипте запустить.
Кто может помочь?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Интересует любой адаптивный аудиоплеер, для проигрывания с Google Drive аудио, например:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Интересует любой адаптивный аудиоплеер, для проигрывания с Google Drive аудио, например:
Таких "ушлых" как Вы море, и при первом подозрении в нарушении правил Гугл Вас забанит перманетно и НАВСЕГДА!
Пусть даже у Вас акк. EDU или Премиум будет - это не дает Вам право использовать Гугл диск не по назначению!
Осталось только извратиться и использовать Гугл Диск для хостинга сайтов, кстати уже были претенденты! :facepalm:

Купил для AtoZ SEO Tools v.2.7 Null, blog addon, но не могу на нуленном скрипте запустить.
Кто может помочь?

Скачать:
Скрипт - нулл, плаг - ритейл, как ещё извратиться?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Может есть у кого Laravel Ecommerce - Universal Ecommerce/Store Full Website with Themes and Advanced CMS/Admin Panel 4,0,10 /22334657
Спасибо
 
Назад
Сверху