1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Информация по чтению памяти игры

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Inviseble_Demon, 3 апр 2013.

1. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    350
    Приветствую требуется либо дать консультацию либо забросать инфой и потом возможно пояснить моменты...

Базовые знания программирования (хотя скорее скриптинга )) имеются)
    Игра Tera никаких читов ненужно нужно к примеру:
    Есть окно в котором выводится лог того что и кто бросали в банк гильдии вот это нужно вытянуть.

Интересен сам факт как реализовывается подобное как ищятся адреса как находятся смещения и т.д.

Нужен человек который хотя бы раз с подобным сталкивался.
    Если ваш вариант забросать инфой то явно не просто первый топ ссылок с гоши а действительно статьи с информацией.

От вас цена и метод сотрудничества.
    PS. Проект некоммерческий, и врятли таковым станет.

Платформа Windows
    Игра mmorpg так что данные частично локальные частично в инете.

МНЕ НЕНУЖНО РЕДАКТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ !!!!
    ТОЛЬКО СЧИТАТЬ, АРТМАНИ НЕ ВАРИАНТ, ТРЕНЕРЫ И ПОДОБНАЯ ЧИТЕРСКАЯ ГАДАСТЬ НЕНУЖНА.

Плин ну по русски пропарсить память нужно )) Не знаю как пояснить ещё...
    На эту тему уже 3 топик в итоге и все наровят вкрутить мне либо артмани либо тренер накрутчик.......

2. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.100
    не совсем понятно, это декстоп приложение? платформа виндовз? ну тогда ищите информацию по дескрипторам и сообщениями и да прибудет с вами сила знаний :crazy: находите дескриптор окна/контрола и посылаете ему сообщение соответсвующее, похожее сделано во многих трейнерах игр. а уж документации как это сделать, да ещё и на русском языко, много.

3. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    266
    Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п.

Я так понимаю, что вы хотите аналог этой программы.

Шумадан нравится это.
  4. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    350
    Обновил первый пост. Дал пояснения.