[Работа] Информация по чтению памяти игры

Inviseble_Demon

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
377
Приветствую требуется либо дать консультацию либо забросать инфой и потом возможно пояснить моменты...

Базовые знания программирования (хотя скорее скриптинга )) имеются)
Игра Tera никаких читов ненужно нужно к примеру:
Есть окно в котором выводится лог того что и кто бросали в банк гильдии вот это нужно вытянуть.

Интересен сам факт как реализовывается подобное как ищятся адреса как находятся смещения и т.д.

Нужен человек который хотя бы раз с подобным сталкивался.
Если ваш вариант забросать инфой то явно не просто первый топ ссылок с гоши а действительно статьи с информацией.

От вас цена и метод сотрудничества.
PS. Проект некоммерческий, и врятли таковым станет.

Платформа Windows
Игра mmorpg так что данные частично локальные частично в инете.

МНЕ НЕНУЖНО РЕДАКТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ !!!!
ТОЛЬКО СЧИТАТЬ, АРТМАНИ НЕ ВАРИАНТ, ТРЕНЕРЫ И ПОДОБНАЯ ЧИТЕРСКАЯ ГАДАСТЬ НЕНУЖНА.

Плин ну по русски пропарсить память нужно )) Не знаю как пояснить ещё...
На эту тему уже 3 топик в итоге и все наровят вкрутить мне либо артмани либо тренер накрутчик.......
 
не совсем понятно, это декстоп приложение? платформа виндовз? ну тогда ищите информацию по дескрипторам и сообщениями и да прибудет с вами сила знаний :crazy: находите дескриптор окна/контрола и посылаете ему сообщение соответсвующее, похожее сделано во многих трейнерах игр. а уж документации как это сделать, да ещё и на русском языко, много.
 
Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п.

Я так понимаю, что вы хотите аналог этой программы.
 
Обновил первый пост. Дал пояснения.
 
Назад
Сверху