Помощь Пару вопросов по модулю Simple

Еще один вопрос по симпле, как установить страну и регион по умолчанию? Поскольку в файлах не нашел, полагаю, что это можно сделать из админки, но чего-то не соображу!
 
Помогите с ошибкой...
В блоке оплата пишет ошибку:
Notice: Undefined index: title in catalog/view/theme/super_store/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl on line 39

в настройках модуля выбран метод оплаты ОПЛАТА ПЛЮС... но варианты оплаты при оформлении заказа не показывает


Может кто знает...
Потребовалось вставить комментарии к каждому виду оплаты в данном модуле (оплата плюс) имеется поле "Инструкция по переводу:" включаю ее и заполняю, но при оформлении заказа и выборе способа оплаты она не появляется, подскажите где ковырять?*sorry2* у меня модуль оплата плюc и simpla

п.с. может в настройках симплы где какая галочка не проставлена, в общем кто сталкивался отпишитесь.
Спасибо.
 
А если simple стоит, то он выводит в шапке "X штук(и) - X.XX рублей" или не он?
Не могу найти "ноги растут", что поменять на такой вывод "X.XX рублей" .
 
В общем сам нашел:
"Ноги" отсюда \catalog\controller\module\cart.php
вывод с:
PHP:
$this->data['text_items'] = sprintf($this->language->get('text_items'), $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0), $this->currency->format($total));
на:
PHP:
$this->data['text_items'] = sprintf($this->currency->format($total));
И стала показывать "X.XX рублей".
 
Может кто знает...
Потребовалось вставить комментарии к каждому виду оплаты в данном модуле (оплата плюс) имеется поле "Инструкция по переводу:" включаю ее и заполняю, но при оформлении заказа и выборе способа оплаты она не появляется, подскажите где ковырять?*sorry2* у меня модуль оплата плюc и simpla

п.с. может в настройках симплы где какая галочка не проставлена, в общем кто сталкивался отпишитесь.
Спасибо.
У меня работают два этих модуля без проблем. У вас тема стандартная? Или какой-то модный шаблон? :)
 
Назад
Сверху