Помощь Пару вопросов по модулю Simple

Удаляю например поле емайл, телефон, или любое другое. А они все равно отображаются на странице заказа. хотя в админке их уже нет. Как так? simpla 3.5.3
Видимо я тут сам с собой общаюсь. в общем разобрался наконец-то в чем трабл был. Я включил дефолтную тему в настройках, а потом опять свою тему, и о чудо все заработало как надо.. Может кому пригодится. Не знаю с чем это связано)
 
а в simpla можно сделать так что бы выезжало новое окно поверх всех остальных ( к примеру когда нажимаешь на картинку с товаром) и там уже пользователь заполнял что нужно. Тема не стандартная из за этого главное меню уезжает.
 
а в simpla можно сделать так что бы выезжало новое окно поверх всех остальных ( к примеру когда нажимаешь на картинку с товаром) и там уже пользователь заполнял что нужно. Тема не стандартная из за этого главное меню уезжает.
В simpla данного функционала не предусмотренно, разве что индивидуальная переработка модуля.
parenek написал(а):
А что то похожие видели?
Быстрый просмотр товара, но это совсем из другой оперы, в нем нету оформления заказа.
parenek написал(а):
а чисто регистрация ?
Нет, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуля посмотрите и будет ясно.
 
Сложилась такая ситуация (видно на скришоте).
Как собственно удалить столбец модель в корзине или сделать так чтоб она не ехала вправо??
тема aquacart
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    57,5 KB · Просмотры: 66
Сложилась такая ситуация (видно на скриншоте).
Как собственно удалить столбец модель в корзине или сделать так чтоб она не ехала вправо??
тема aquacart

catalog/view/theme/ТЕМА/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl , убрать ~11 строка:
Код:
<col class="model">
~21 строка:
Код:
<th class="model"><?php echo $column_model; ?></th>
~51 строка:
Код:
<td class="model"><?php echo $product['model']; ?></td>

Или изменить вывод блоков, как пример:
{help}
{left_column}{customer}{/left_column}
{right_column}{shipping}{payment}{payment_form}{/right_column}

{cart}
 
Сложилась такая ситуация (видно на скришоте).
Как собственно удалить столбец модель в корзине или сделать так чтоб она не ехала вправо??
тема aquacart

Я сделал так:
Открываем файл стилей ...\catalog\view\theme\ТВОЙ_ШАБЛОН\stylesheet\simple.css

строка № 311:
Код:
.simplecheckout-cart col.model {
    width: 10%;
    display: none; /* добавим, что бы скрыть */
}

строка №341:
Код:
.simplecheckout-cart th.model {
    text-align: center;
    display: none; /* добавим что бы скрыть */
}

строка №372:
Код:
.simplecheckout-cart td.model {
    text-align: center;
    display: none; /* добавим, что бы скрыть */
}

Вот и всё. Так я решил свою проблему наезжания таблицы товаров на блоки..
 
Залейте simple.css в stylesheet вашей темы.
 
Помогите с ошибкой...
В блоке оплата пишет ошибку:
Notice: Undefined index: title in catalog/view/theme/super_store/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl on line 39

в настройках модуля выбран метод оплаты ОПЛАТА ПЛЮС... но варианты оплаты при оформлении заказа не показывает
 
Помогите с ошибкой...
В блоке оплата пишет ошибку:
Notice: Undefined index: title in catalog/view/theme/super_store/template/checkout/simplecheckout_payment.tpl on line 39

в настройках модуля выбран метод оплаты ОПЛАТА ПЛЮС... но варианты оплаты при оформлении заказа не показывает

Изменения все правильно внесли в simple как написано на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Т.к. конфликт, скорей всего вызывает именно метод оплаты!
 
  • Нравится
Реакции: Lery
Назад
Сверху