[Услуги] Предлагаю качественное написание статей (рерайт/копирайт и т.п.). Недорого!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t0wer

BlackHerald
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
743
Реакции
440
Здравствуйте жители и гости нулледа!!!

:idea: Предлагаю услугу написания текстов ( рерайт / копирайт / наполнение / постинг и др.) на любую тематику (условия и дополнения написаны ниже *)
Креативность, качество, читаемость, орфография и естественно уникальность 95%-100%.
Соблюдение сроков и рамок текстового объема гарантирую, если они поставлены Вами в техническом задании. При написании соблюдается разделение по смыслу, хронологичность и законченность текста. Текст пишется четко по заданию. Если Вы не даете конкретики или четкости, то в пределах Ваших пожеланий на мое усмотрение.

Цены:
- на копирайтинг от 1,5$ / 1000 символов без пробелов;
- на SEO копирайтинг от 1,8$ / 1000 символов без пробелов (список ключей для вставки в текст);
- на простой рерайтинг от 1,0$ / 1000 символов без пробелов (ссылка на статью);
- на SEO рерайтинг* от 1,3$ / 1000 символов без пробелов (ссылка на статью + список ключей для вставки в текст);

Наполнение сайта и постинг обговариваются отдельно с заказчиком.

Дополнительная услуга - Перевод статей (анг.яз. <-> рус.яз.)
Если Вам нужен хороший перевод (не от Гугл Транслейт), то пожалуйста обращайтесь с исходниками.
Отзывов пока нет, но скоро будут.
Цена перевода (Анг -> Рус) - от 1.8$ / 1000 символов без пробелов (обязательно предоставляете источник)
Цена перевода (Рус -> Анг) - от 2$ / 1000 символов без пробелов (обязательно предоставляете источник)

Долгосрочная работа приветствуется. :ay:
Все остальные нюансы обсуждаются индивидуально по заказу.

* Написание некоторых узкотематических статей обсуждается отдельно
* За тематику SEO надбавка +0.2$/1К (если ставка больше, то обговаривается отдельно с каждым клиентом).

Прежде чем мне написать по Вашему заказу, будьте любезны хорошо подумать и максимально точно изложить его в своем техническом задании. Дабы избежать конфузов по окончании работы. Не нужно писать про мой вкус и фантазию. Поверьте, она у всех разная. Моя задача на выхлопе получить максимально удовлетворяющий Вас текст. Поэтому постарайтесь помочь мне и себе, чтобы потом нам долго и плодотворно сотрудничать.

Контакты: ЛС на форуме
icq: 654-064-482 (старая аська 3100440 взломана и не актуальна!)
jabber: t0wer@jabber.ru
e-mail: t0wer4nulled [песик] gmail.com

Оплата
Webmoney (доллары/рубли), Яндекс.Деньги, QIWI, Сбербанк и др. (пишите в ЛС, чем удобнее Вам переводить)

Мои гарантии:
BL: 60+ (формальный аттестат)
Профиль на этом форуме.

UPD. обновлены расценки на работу. Растет инфляция, растут запросы у клиентов, следом растет и цена за работу (от 11.12.13).
 
Последнее редактирование:
Получил статью под 3К знаков (тематика кино). Уникальность 100% по Адвего.
Очень доволен, в будущем будем сотрудничать. Вообщем, рекомендую!
 
  • Заблокирован
  • #12
Тоже получил статью, причём даже два варианта, подход понравился, в том числе сроки исполнения (учитывая, что не один брал на тест).
Всё устроило, кроме одного, это ставить точки над буквой "ё". Почему-то не каждый копирайтер этим может похвастать, а я для своих статей все неточности переделываю, ибо для людей ) Это не упрёк, а пожелание, поскольку человек ответственно подходит к делу и это видно. Думаю при дальнейшем сотрудничестве любой каприз будет учтён.
 
Заказы временно не принимаю, слишком много накопилось. Как освобожусь, отпишу в теме. Спасибо.
 
Заказывал статью о специфическом оборудовании, выполнено на отлично! Одним постоянным заказчиком у ТС стало больше! Спасибо!
 
услугами ТС-а стоит пользоваться, человек свое дело знает :)
заказывал статью по специфической тематике - облачный хостинг.
полностью удовлетворен. получил статью в 4к символов с ключевыми словами, уникальность 100%.
теперь знаю к кому обращаться, если нужен хороший копирайт, и буду делать заказы еще. спасибо.
 
Не освободились еще?
Заказов все еще много. Некоторые проекты большие, поэтому не освободился.
Если не глобальное, пишите конкретное предложение в личку... посмотрим, что можно решить.
 
ну вот, заняли человека, теперь хорошим людям некуда обратится :). Есть возможность записаться в очередь?
 
ну вот, заняли человека, теперь хорошим людям некуда обратится :). Есть возможность записаться в очередь?
да, конечно.
оставляйте свои координаты, я с Вами свяжусь
 
свободен для заказов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху