[Услуги] Предлагаю качественное написание статей (рерайт/копирайт и т.п.). Недорого!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t0wer

BlackHerald
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
743
Реакции
440
Здравствуйте жители и гости нулледа!!!

:idea: Предлагаю услугу написания текстов ( рерайт / копирайт / наполнение / постинг и др.) на любую тематику (условия и дополнения написаны ниже *)
Креативность, качество, читаемость, орфография и естественно уникальность 95%-100%.
Соблюдение сроков и рамок текстового объема гарантирую, если они поставлены Вами в техническом задании. При написании соблюдается разделение по смыслу, хронологичность и законченность текста. Текст пишется четко по заданию. Если Вы не даете конкретики или четкости, то в пределах Ваших пожеланий на мое усмотрение.

Цены:
- на копирайтинг от 1,5$ / 1000 символов без пробелов;
- на SEO копирайтинг от 1,8$ / 1000 символов без пробелов (список ключей для вставки в текст);
- на простой рерайтинг от 1,0$ / 1000 символов без пробелов (ссылка на статью);
- на SEO рерайтинг* от 1,3$ / 1000 символов без пробелов (ссылка на статью + список ключей для вставки в текст);

Наполнение сайта и постинг обговариваются отдельно с заказчиком.

Дополнительная услуга - Перевод статей (анг.яз. <-> рус.яз.)
Если Вам нужен хороший перевод (не от Гугл Транслейт), то пожалуйста обращайтесь с исходниками.
Отзывов пока нет, но скоро будут.
Цена перевода (Анг -> Рус) - от 1.8$ / 1000 символов без пробелов (обязательно предоставляете источник)
Цена перевода (Рус -> Анг) - от 2$ / 1000 символов без пробелов (обязательно предоставляете источник)

Долгосрочная работа приветствуется. :ay:
Все остальные нюансы обсуждаются индивидуально по заказу.

* Написание некоторых узкотематических статей обсуждается отдельно
* За тематику SEO надбавка +0.2$/1К (если ставка больше, то обговаривается отдельно с каждым клиентом).

Прежде чем мне написать по Вашему заказу, будьте любезны хорошо подумать и максимально точно изложить его в своем техническом задании. Дабы избежать конфузов по окончании работы. Не нужно писать про мой вкус и фантазию. Поверьте, она у всех разная. Моя задача на выхлопе получить максимально удовлетворяющий Вас текст. Поэтому постарайтесь помочь мне и себе, чтобы потом нам долго и плодотворно сотрудничать.

Контакты: ЛС на форуме
icq: 654-064-482 (старая аська 3100440 взломана и не актуальна!)
jabber: t0wer@jabber.ru
e-mail: t0wer4nulled [песик] gmail.com

Оплата
Webmoney (доллары/рубли), Яндекс.Деньги, QIWI, Сбербанк и др. (пишите в ЛС, чем удобнее Вам переводить)

Мои гарантии:
BL: 60+ (формальный аттестат)
Профиль на этом форуме.

UPD. обновлены расценки на работу. Растет инфляция, растут запросы у клиентов, следом растет и цена за работу (от 11.12.13).
 
Последнее редактирование:
Запишусь первым за отзыв, если тематика моя подойдёт.

PS: и если это не первоапрельский розыгрыш :)
 
Запишусь первым за отзыв, если тематика моя подойдёт.
PS: и если это не первоапрельский розыгрыш :)
нет, не розыгрыш )))
Жду задание (тематику и пожелания) в ЛС (аську). Осталось 2 места.
 
Второй за отзыв.
В ЛС отписал.
 
Готов тоже записаться за отзыв.
 
  • Заблокирован
  • #6
Возьму на тест статью за 50%.
А при постоянной загрузке по цене договоримся?
 
Второй за отзыв.
В ЛС отписал.
принято.
Готов тоже записаться за отзыв.
принято.
Возьму на тест статью за 50%.
А при постоянной загрузке по цене договоримся?
пока отзыва еще ни одного нет, пусть будет за 50%. Если условия обоих устроят, договоримся.

Мест за отзыв больше нет.
 
статью(копирайт, 1600+ знаков, с использованием ключевых слов) получил меньше, чем через 24 часа после заказа.
Написано грамотно, ключевые слова в тексте используются гармонично. Рекомендую :ay:
 
Получил статью 2700 знаков. По времени прошло меньше 24 часов. Статья написана грамотно.
Понравились короткие предложения. Не как у Льва Николаевича Толстого - 1 предложение на целый абзац. Это стандартное замечание, которое я делал почти всем копирайтерам.

Пользуюсь своим методом проверки уникальности статьи. В какой-то момент показалось, что вот он источник рерайта... Открываю сайт, смотрю - не он.

Заказал пока что еще 11 статей. Очень надеюсь, что качество будет на том же уровне.
 
Заказывал копирайт для футбольного клуба, всё красиво, клуб в статье всячески превозносится, хотя и проблемы не умалчиваются. Я доволен.

2 к символов без пробелов
Уникальность по Advego Plagiatus - 100%

Найти хоть чуть-чуть похожей статьи, источника для рерайта не удалось, что, как мне кажется, характеризует человека с лучшей стороны, наверняка использовались различные материалы.

Орфография, грамматика и, что еще более важно, грамотность - на высоте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху