Что случилось с форумом?

медовые мухи понравились) думаю может парочку завести, в чате веселее сидеть)
 
На самом деле мне сегодня пофиг на мнение некоторых пользователей по поводу этого оповещения, как и некоторым пользователям, которым плевать на администрацию, они ссут тут написать то, что говорят за спиной! Да и пофиг!
Это оповещение относится именно к ним!
К другим это не имеет никакого отношения!
Спасибо всем кто понял шутки на 1 апреля, уверен что они были не настолько напряжными и длительными, чтоб по настоящему вывести из себя, все таки 1 апреля - день шуток, как могли так и старались, а кого все таки вывели - идите нахрен, истерички!
 
У меня Форум под углом был (наклонённый), мухи ползали по ЭкРаНу, реклама крутилась, вверх тормашками была :pioner: Я думал над новенькими так прикалываются
 
:( у меня только мушка ползал.... и его кормить хотел а он редиска убегал....
 
хм
кроме мух ничего и не заметил, тусуюсь только в паре разделов
на баше каждый год чет мочат, прикольно было читать на "типа болгарском", через пару страничек уже начинал бегло читать и понимать :)
 
Хы хы, классно было вчера мухи и прочее крутящиеся знаки а также лошадка за лого тоже стебно было! Молодцы парни радуете нас! Гризи красава!
 

Вложения

  • lamo.jpg
    lamo.jpg
    492,5 KB · Просмотры: 23
мухи только заметил, вначале одна ползала, потом к вечеру уже три бегали.
заметил что уже не ветку читаю, а в муху мышкой тыкаю. :)
да и кажись банер хрумера перевернут был.
 
муху заметил еще в ночь на 1ое, она самая первая появилась, ну а потом уже визуалы с дизайном. прикольно. хорошо, когда есть какое то разнообразие. но больше всего понравилось автоматическая подстановка "мля" в чате, вот это тема! сразу захотелось что то написать :D
 
Не знаю, чем там что пахло... я зашел, чуть не сломал глаза об моник и ушел. Старого бомжа джедая беречь надо, ёлы-палы. :confused:
 
а мне понравилось.
я даже себе выдрал скрипт с мухой))) на свой сайт подцеплял)))))))))))
 
Назад
Сверху