Помощь Импорт товаров.

А этот модуль не решит проблему с дозагрузкой?:
Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор анонсирует почти бесконечное кол-во товарных позиций.
 
навряд ли, если на большнстве бесплатных хостингов стоит ограничение по размеру файла - грузится то он целиком, обрабатывается только после загрузки частями
 
А этот модуль не решит проблему с дозагрузкой?:
Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор анонсирует почти бесконечное кол-во товарных позиций.
Лучше грузить по частям:) То есть например по 250 товарных позиций. У меня иногда при 500 валит сервер(
 
Лучше грузить по частям:) То есть например по 250 товарных позиций. У меня иногда при 500 валит сервер(
Лучше использовать CSV Price Pro, как советовали выше. Он по крайней мере не перезаписывает всю базу, в отличии от обычного испорта/экспорта в Excel.
 
через CSV Price Pro гружу 2600-3000 отлично... а вот обычный импорт-экспорт в exel не успевает 1500 таймаут
 
через CSV Price Pro гружу 2600-3000 отлично... а вот обычный импорт-экспорт в exel не успевает 1500 таймаут
Странно, у меня на дедике больше 700 не берёт. Всё облазил, как нстроить на импорт побольше позиций?
 
от обычный импорт-экспорт в exel не успевает 1500 таймаут
я настроил сейчас 1890 позиций. Просто попросил на хостинге где я разместил сайт и мне помогли.
Кстати :
Модуль импортирует и экспортирует данные в формате CSV в кодировке UTF-8 и WINDOWS-1251 (c версии 2.2.1)
Может кто то видел, выложеную версию CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.1b
 
Подскажите какое поле или handler отвечает за отображение товара в основном магазине.
 
И у меня проблема с большими файлами. Должна помочь настройка на Apache - там указывается максимальный размер файла
 
от обычный импорт-экспорт в exel не успевает 1500 таймаут
я настроил сейчас 1890 позиций. Просто попросил на хостинге где я разместил сайт и мне помогли.
Кстати :
Модуль импортирует и экспортирует данные в формате CSV в кодировке UTF-8 и WINDOWS-1251 (c версии 2.2.1)
Может кто то видел, выложеную версию CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.1b

Есть версия 2.2.0c, выложена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху