Помощь Импорт товаров.

Проблема в либре, попробуй изменить формат сохранения, если просто открыть через excell(2013) уже видно квакозябры и нет имен указаны товаров в табличке, сам файл после правки сохраняется некорректно, проблема не в парсере
 
Была такая же трабла. Решалась использованием openoffice и обязательным сохранением в UTF 8. То что проглатываются названия товара, то это при открытии цсв файла нужно указать что точка с запятой разделитель полей. Но т.к. вы пытаетесь открыть с разделителем поелей- ковычки, вот у Вас и обрезается.
 
Была такая же трабла. Решалась использованием openoffice и обязательным сохранением в UTF 8. То что проглатываются названия товара, то это при открытии цсв файла нужно указать что точка с запятой разделитель полей. Но т.к. вы пытаетесь открыть с разделителем поелей- ковычки, вот у Вас и обрезается.
В либре нет по умолчанию разделитель - ( " ) Если только сами поставили другой -( " )
Как автор пишет трабл с кодировками решается обновлением до 221с - понимает Windows 1251
 
CSV Price Pro import/export v2.2.0c - у меня, не импортирует русские знаки, ни атрибуты, ни опции - на инглише все норм.
1.5.4.1 - Опенкарт..
Юзал CSV Import PRO тоже самое, какой-то ужас, все перепроверил, что это может быть?
 
CSV Price Pro import/export v2.2.0c - у меня, не импортирует русские знаки, ни атрибуты, ни опции - на инглише все норм.
1.5.4.1 - Опенкарт..
Юзал CSV Import PRO тоже самое, какой-то ужас, все перепроверил, что это может быть?

Повторюсь - Как автор пишет трабл с кодировками решается обновлением до 221с
220 вообще кривотущая была
 
Нужна помощь с импортом в хмл формате, добавить новіе урлі и еще пару нюансов, скрипт- самопис которій надо подкоретировать, пишите в пм кто может помочь.
спасибо:beer:
 
Нужна помощь с импортом в хмл формате, добавить новіе урлі и еще пару нюансов, скрипт- самопис которій надо подкоретировать, пишите в пм кто может помочь.
спасибо:beer:
попробуй эту, xml поддерживает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
CSV Price Pro import/export v2.2.0c - у меня, не импортирует русские знаки, ни атрибуты, ни опции - на инглише все норм.
1.5.4.1 - Опенкарт..
Юзал CSV Import PRO тоже самое, какой-то ужас, все перепроверил, что это может быть?
А кодировку в utf ставили, у меня все ок, просто нужно соблюдать кодировку
 
Тоже была данная проблема, файлик больше 2,5 мб незагружался, хотя ошибок никаких невыдавал-но небыло обновления. Перепробовал все способы описаные в этой теме. Помогло только обращение в тех.поддержку хостинга. Как мне сказали они убрали ограничения php.
Кстати есть вроде уже версия CSV Price Pro import/export v2.2.1 , там уже решена проблема с кодировкой, но пока ненашел-нужно будет прикупить:)
 
Назад
Сверху