Помощь Импорт товаров.

CSV Price Pro на 1.5.5.1 кто уже ставил? Работает?
 
У меня не получилось импортировать. Лучше, имхо, CSV Product Import. Идеально работает.

По мне этот модуль нужнее для работы с уже сформированным каталогом, так как выдергивает определенные категории.
 
Немногого перепутал, извиняюсь. Говорил про CSV Price Pro Import/Export.

Отличный модуль, вот только у меня проблема с импортом.
Экспортируются данные на "Ура!", но вот после изменений цен или других колонок "проглатываются" названия товаров, самое интересное в том что некоторые отображаются нормально, некоторые на половину (......... труба 3см), а некоторые вообще пропадают!

Погуглил, проблему решить сам не смог, помогите пожалуйста!
 
Скорее всего тут проблема в спецсимволах(кавычки, слеш) в насзвании или других атрибутах товаров. Выложите более полную инфу, желательно несколько товаров как было/как стало, или часть файла, который импортируете.
 
Скорее всего тут проблема в спецсимволах(кавычки, слеш) в насзвании или других атрибутах товаров. Выложите более полную инфу, желательно несколько товаров как было/как стало, или часть файла, который импортируете.


перед импортом
HTML:
4516    Увлажняющие носки
4516 Увлажняющие носки 212
4517 Увлажняющие носки 212
4518 Увлажняющие перчатки и носки 212
4519 Ароматические травяные носки-грелки 212
4520 Увлажняющие перчатки и носки 212
4521 Игрушка-грелка «Слон» 212
4522 Игрушка-грелка «Обезьяна» 212
4523 Игрушка-грелка «Божья коровка» 212
4524 Ароматические травяные носки-грелки 212
[/spoil]

после правки

[spoil]
HTML:
_ID_    _NAME_    _PRICE_
4516        690.00
4517        690.00
4518        1290.00
4519    -грелки    1290.00
4520        1290.00
4521    Игрушка-грелка «Слон»    1170.00
4522    Игрушка-грелка «Обезьяна»    1170.00
4523    Игрушка-грелка «Божья коровка»    1170.00
4524    -грелки    1290.00

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я малость не понял, ты сначала экспоришь потом правишь в офисе, потом импортишь обратно? или же всетаки из 1с или другой проги грузишь?
Если в офисе нужно юзать либру с разделителями ( ; ) разделитель текста ( " ) UTF-8 остальные галки снимать. В Попен офисе и микрософте глючный файло получается.
версию CSV PRO какую пользуешь?
В версии 221с глюк, она не может прально обновлять по ID (но почему то не у всех), поэтому я юзаю по SKU - тот же ID или ID из 1С беру. Еще автор обновление выпустил если покупал официально проси обнову.
 
Я малость не понял, ты сначала экспоришь потом правишь в офисе, потом импортишь обратно? или же всетаки из 1с или другой проги грузишь?

Да, для пакетного редактирования товаров в нужной категории.

Если в офисе нужно юзать либру с разделителями ( ; ) разделитель текста ( " ) UTF-8 остальные галки снимать. В Попен офисе и микрософте глючный файло получается.
версию CSV PRO какую пользуешь?

юзаю либру с ;
CSV Price Pro import/export v2.2.0c

Еще автор обновление выпустил если покупал официально проси обнову.


Официально? Стал бы я нулледе интересоваться, что к чему)

Есть свежая версия?
 
Да, для пакетного редактирования товаров в нужной категории.



юзаю либру с ;

CSV Price Pro import/export v2.2.0c





Официально? Стал бы я нулледе интересоваться, что к чему)

Есть свежая версия?
новая есть, но только у автора, 222d вроде
 
Назад
Сверху