Помощь Импорт товаров.

Я тоже пробовал этот модуль подружить с 1.5.5.1, бросай эту идею))
Ошибка из за разной структуры таблицы product_to_categories для разных версий ОС. Ошибку можно исправить, добавив отсутствующую колонку у таблицу: ALTER TABLE product_to_category ADD main_category INT(10), но дальше будут и другие ошибки))
 
В общем ситуация такая, как говорит COLOBOCman исправляешь одно, оно тянет другое и так неизвестно сколько. Порылся в инете нашел такой же модуль под 1.5.5.x Может кому пригодится!;)
 

Вложения

  • opencart-1-5-5-x-export-import-15.zip
    899,5 KB · Просмотры: 84
Большое спасибо) Експорт в 1.5.5.1 работает норм, импорт пока не рискнул запускать, с ресурсами туго
 
Большое спасибо) Експорт в 1.5.5.1 работает норм, импорт пока не рискнул запускать, с ресурсами туго
Импорт тоже работает нормально! Только смотри при импорте старые товары с магазина стираются и заменяются на новые.;)
 
Импорт тоже работает нормально! Только смотри при импорте старые товары с магазина стираются и заменяются на новые.;)
Для этого модуля такое поведение нормально, я когда то переписал его для апдейта товаров, но это было под специфический магазин)
 
Использую модуль импорта с xls файла. Там на отдельном листе каждое фото указываются в строку с ID доп.фото товара, получается 1-4 строки на товар. Не могу понять как привести в такой вид напарсенный csv файл в 4 колонки.

Кто как импортирует доп фото к товару, поделитесь опытом?
 
Использую модуль импорта с xls файла. Там на отдельном листе каждое фото указываются в строку с ID доп.фото товара, получается 1-4 строки на товар. Не могу понять как привести в такой вид напарсенный csv файл в 4 колонки.

Кто как импортирует доп фото к товару, поделитесь опытом?


скриншот таблицы можно?

я импортирую с помощью total import pro.
могу подсказать как с помощью него сделать.
 
Назад
Сверху