Помощь Импорт товаров.

otdushina

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
118
Реакции
1
Установила Опенкарт 1.5.4 на локалку, установила модуль импорта CSV Price Pro importexport-1.5-2.2.0c, импортирую 100 товаров - все отлично, импортирую 1000 товаров, пишет обновлено 0, добавлено 0, ошибка 1000, как настроить модуль чтобы он импортировал товары в большом количестве (у меня 4 прайса по 10 тыс товаров).
 
Конкретно таким модулем как у вас я не пользовался, но использовал "Модуль Экспорта / Импорта для OCSTORE 1.5.3.x"
Была проблема в функции set_time_limit.
Возможно у вас тоже ограничение на размер загружаемого файла... Свою проблему я решил следующим образом:
в файле /admin/controller/tool/export.php строчки с кодом
Код:
// set appropriate memory and timeout limits
ini_set("memory_limit","128M");
set_time_limit( 1800 );
закоментировал (ну или можно удалить)

Или еще один вариант:
в файл .htaccess добавить
Код:
php_value max_execution_time 960
значение можно подобрать самому.

Посмотрите, может подойдет єто решение и для вас.
 
Возможно у вас тоже ограничение на размер загружаемого файла... Свою проблему я решил следующим образом:
в файле /admin/controller/tool/export.php строчки с кодом
У меня нет такого файла.
Или еще один вариант: в файл .htaccess добавить
Добавила - Результат прежний не добавляются и не обновляются.
Импорт данных завершён!
Всего обработано 2154 строк!
Обновлено: 0
Добавлено: 0
Ошибок: 2154 Может еще у кого-то есть предложения :conf:
 
сделать дамп базы на серваке
Не совсем понимаю, таблицы с товарами получаю после парсинга сайта донора, хотела залить на локалку, со временем уникализировать описания и по частям уже заливать в интернет, также будет необходим частый частичный парсинг с внесением изменений (наличие, размеры, цена) в рабочий магазин.
 
У меня нет такого файла.

Добавила - Результат прежний не добавляются и не обновляются.
Импорт данных завершён!
Всего обработано 2154 строк!
Обновлено: 0
Добавлено: 0
Ошибок: 2154 Может еще у кого-то есть предложения :conf:
Много поставщиков работает с xls таблицами есть замечательный модуль работы с такими файлами.
Автоматическая обработка прайс-листов.

много плюсов в работе с ним. Сам пользую и доволен. Я думаю на форуме есть такой. По пользуйте как тест вам понравиться.
Те функции что вы описали в него включины.
P.s
Понравиться модуль подержите парня модуль действительно стоящий и автор оказывает отличную поддержку. :ay:
информация о модуле
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
хм странно однако, я конечно 1000 не заливал, но 500 влетело аж набегом
делал так
сперва экспорт того что было, потом заполнял соответствующие колонки, и потом импортил
там главное что бы колонки правильно назывались
этот модуль не импортит обычные екселевские прайсы насколько я помню
 
Много поставщиков работает с xls таблицами есть замечательный модуль работы с такими файлами.
Автоматическая обработка прайс-листов.

много плюсов в работе с ним. Сам пользую и доволен. Я думаю на форуме есть такой. По пользуйте как тест вам понравиться.
Те функции что вы описали в него включины.
P.s
Понравиться модуль подержите парня модуль действительно стоящий и автор оказывает отличную поддержку. :ay:
информация о модуле
Парсер не выдает xls формат, сайт донор довольно сложный, пришлось заказывать настройку парсера специально для этого модуля.
хм странно однако, я конечно 1000 не заливал, но 500 влетело аж набегом
делал так
сперва экспорт того что было, потом заполнял соответствующие колонки, и потом импортил
там главное что бы колонки правильно назывались
этот модуль не импортит обычные екселевские прайсы насколько я помню
если разбивать по 500 товаровЮ получится 80 прайсов.:at:
Модуль часто выкладывается в теме платные модули, значит пользуется успехом, неужели у других с ним нет проблем?
 
странно конечно
если не трудно скиньте плиз прайс на 1000 я попробую залить в свой тестовый магаз

ЗЫ кстати разработчик довольно отзывчив )) может его напрямую попытать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
странно конечно
если не трудно скиньте плиз прайс на 1000 я попробую залить в свой тестовый магаз

ЗЫ кстати разработчик довольно отзывчив )) может его напрямую попытать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разраб не интересуется покупной ли модуль?
 

Вложения

  • csvprice_export_0-1000_2013-03-25-1830.1 - копия.zip
    156,5 KB · Просмотры: 73
я не вкурсе насчет интересуется или нет )
таки да у меня тоже ошибку выдал
хотя половину загрузил без проблем
 
Назад
Сверху