• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите каким образом можно реализовать мультивалютность в битриксе 12.5 бизнес
 
нет
взять ключ с демо установки и поставить вместо коммерческого?
Я правда не уверен, что даже если вы ключи будете менять, то получите обновление. Может блокирнуться.

Способ описанный выше не пробовал. На форуме есть другой. С изменением записи в БД и в файде (пароль якобы админа) - там точно рабочий способ.
В каком это смысле "блокирнуться"?
Был у меня такой случай - я при установке демо-версии использовал такой метод: перекинул дату на локальном компе на несколько лет вперед, поставил на локальный сервер, потом снял дамп и залил на боевой сервер с текущей нормальной датой. Битрикс там теперь считает, что у него несколько тысяч дней демо-периода.
Однако, мне это видится не достаточным аргументом, чтобы лезть в маркетплейс.
И тут как раз встает вопрос о блокировке. Что забанят? Маркетплейс? Так он и так, вероятно, не доступен. Сайт упадет по причине проверки на лицензию? Это вряд ли.
Поправьте пожалуйста, если я не прав. Только если возможно, очень был бы рад услышать реальные факты из опыта - чтобы хоть знать, чего опасаться.

В плане поиска и отключения цикла под "вечное демо" в коде я пробовал - ничего не вышло. То ли плохо искал, то ли описанный способ больше не работает.

можно поставить демо-версию но более высокой редакции, и скопировать из папки модулей
Эмм, и записи в базе данных от этих модулей вы тоже скопируете?
Или я может не понимаю устройства сторонних компонентов для битрикса?

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не подряд пишите
 
Последнее редактирование модератором:
Эмм, и записи в базе данных от этих модулей вы тоже скопируете?
Или я может не понимаю устройства сторонних компонентов для битрикса?
модуль копируете, потом в админке запускаете установку - тогда он и создаст нужные таблицы в базе данных, а также скопирует код компонента в папку компонентов
 
Подскажите каким образом можно реализовать мультивалютность в битриксе 12.5 бизнес
Вы хотите что бы цена товара выбиралась прямо в карточке товара? то есть или доллары или рубли в карточке? или вы хотите приход вести в долларах а продажи в рублях? :) может я что не понял.. обращайтесь помогу.

Привет Всем!
У меня "1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0.10 хочется обновить до 12 но без продления лицензии!
Это возможно?
Без лицензии можно просто перенести все на новый битрикс 12.хх. можно просто посидеть подумать как да что и куда, в любом случае я обновлял только через лицензию, но так как лицензии нету то придется настраивать все инфоблоки и все остальное ручками, а из БД просто перенести то что нужно.. разработчик потребует за такое денег, если у вас не дорогая лицензия битрикса то конечно проще купить её и закрыть вопрос) но если дорогая то половину возьмут за перенос такого добра точно..
 
Последнее редактирование модератором:
Без лицензии можно просто перенести все на новый битрикс 12.хх. можно просто посидеть подумать как да что и куда, в любом случае я обновлял только через лицензию, но так как лицензии нету то придется настраивать все инфоблоки и все остальное ручками, а из БД просто перенести то что нужно.. разработчик потребует за такое денег, если у вас не дорогая лицензия битрикса то конечно проще купить её и закрыть вопрос) но если дорогая то половину возьмут за перенос такого добра точно..
В том то и дело что при переноси ручками появляется ошибка и при подробном просмотре товара контент рушиться!
Проливать лицензию не рентабельно!
Пробовал подставить демо ключ сайт тут же блокируется, пришлось откат делать на день!
Вот Такие дела!
 
В том то и дело что при переноси ручками появляется ошибка и при подробном просмотре товара контент рушиться!
Проливать лицензию не рентабельно!
Пробовал подставить демо ключ сайт тут же блокируется, пришлось откат делать на день!
Вот Такие дела!
ошибка из-за того что ID инфоблоков не сошлись, вы переносите ручками не все что можно и нельзя а с чувством и пониманием, перенесите просто начисто одни товары в новую БД потом шаблон (или же наоборот, тут не существенно) потом уже настройте все как вам угодно, так же очень важно перенос заказов предзаказов и прочего того что привязывается к пользователю, нужно посидеть над этим.. просто так не получится) Удачи)
Да забыл сказать что пользователи очень важный момент, Мой вам совет, берете свой магазин и делаете такой же на новом движке, а туда из 1С все товары заказы и т д, или же через базу (с юзерами осторожно, может быть путь к ID старых инфоблоков и будет все влиться как вы говорили).
 
привет Всем!
Подскажите есть качественные уроки по верстки шаблонов под Битрикс!
Спасибо за внимание!
 
привет Всем!
Подскажите есть качественные уроки по верстки шаблонов под Битрикс!
Спасибо за внимание!
верстка ничем не отличается от других сайтов,
а вот внедрение компонентов и настройка шаблонов - это уже есть в документации битрикса
 
верстка ничем не отличается от других сайтов,
а вот внедрение компонентов и настройка шаблонов - это уже есть в документации битрикса
Я просто совсем не могу догнать! У меня есть htm шаблон, мучаюсь неделю но результата нет. Возможно есть видео уроки или хорошие статьи с пояснениями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху