• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайз, нулленый битрикс и есть хамелеон 999 в 1
Все поставил, не понимаю как его обновить. У меня есть куча разных .upd файлов
после установленной версии есть еще около 10 обновлений, но не знаю куда нажимать)
 
Гайз, нулленый битрикс и есть хамелеон 999 в 1
Все поставил, не понимаю как его обновить. У меня есть куча разных .upd файлов
после установленной версии есть еще около 10 обновлений, но не знаю куда нажимать)

какая версия у тебя установлена и какие upd файлы есть ?
 
4.0.6 установлено
есть до 4.1.8
закидываешь upd файлы в bitrix/updates, после этого запускаешь скрипт нативной установки get_update.php и накатываешь обновления. если в not_mine.php решение скрыто, убираешь запись на время обновлений.
 
доброго времени суток.
что то странное я словил
1. ничего в коде не менял
2. на хостинге тоже, хотя что могли такое изменить?
3. портал работал еще вчера. никаких модулей не ставилось, исправлений и тестирований тоже.
4. восстановление из резервной копии на 1, 2, 3 дня не помогают (что вообще странно)
словил на сайте вот такое (ошибки после включения в settings.php exception_handling)
[Error]
Call to undefined method CTaskCountersProcessor::enumCountersIds() (0)
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/modules/tasks/classes/general/countersprocessorinstaller.php:218
#0: CTaskCountersProcessorInstaller::reset()
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/modules/tasks/classes/general/countersprocessorinstaller.php:79
#1: CTaskCountersProcessorInstaller::setup(string)
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code:1
#2: eval
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php:163
#3: CAgent::ExecuteAgents(string)
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php:40
#4: CAgent::CheckAgents()
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/modules/main/include.php:1
#5: require_once(string)
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog_before.php:14
#6: require_once(string)
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/modules/main/include/prolog.php:10
#7: require_once(string)
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/header.php:1
#8: require(string)
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/stream/index.php:2

гуглил. ничего путнего не нашел. находил метод CTaskCountersProcessorInstaller, он такой же как и в аналоге.
одно не пойму, почему не восстанавливается резервная копия. удалял файлы и БД.
Подскажите пожалуйста, удалось ли решить поблему?
 
Всем привет! Возник вопрос. Использую демку с продлением. В последнее время Битрикс выпустил достаточно много обновлений с интересным функционалом (сквозная аналитика, сбор заявок соцсетей и пр.), но они не работают на демке. А так хочется. Есть ли варианты использования функционала без покупки лицензии?
 
Добрый день! Я установил на сервере bitrixvm корпоративный портал. Скажите можно ли как то установить на нее приложения из маркета.
Даже с демо ключом не дает установить, пишет нет лицензии. Может кто то знает решение?
 
Возник вопрос, при выполнении скрипта по cron приходит отчет следующего вида:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В связи с чем выпадает данная ошибка?
 
Возник вопрос, при выполнении скрипта по cron приходит отчет следующего вида:

В связи с чем выпадает данная ошибка?
Возможно разбежка кодировок старого сайта и нового - запускайте из админки битрикса проверку вашего сайта, вам диагностика подскажет, куда смотреть. файл bitrix_server_test.php в курсе для хостеров от битрикс

Добрый день! Я установил на сервере bitrixvm корпоративный портал. Скажите можно ли как то установить на нее приложения из маркета.
Даже с демо ключом не дает установить, пишет нет лицензии. Может кто то знает решение?
На странице обновления в админке есть кнопка/ссылка/форма запроса 30-дневного ключа, с ним маркетплейс доступен.
Также рекомендую обратиться к авторам модуля и попросить установщик. Авторы бесплатных модулей дадут его без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
доброго времени суток.
что то странное я словил
1. ничего в коде не менял
2. на хостинге тоже, хотя что могли такое изменить?

словил на сайте вот такое (ошибки после включения в settings.php exception_handling)
[Error]
Call to undefined method CTaskCountersProcessor::enumCountersIds() (0)
/home/v/vadimdj8/p074.ru/public_html/bitrix/modules/tasks/classes/general/countersprocessorinstaller.php:218
.

В файле bitrix/modules/main/include.php Есть проверка агентов, на которых и вылетает ошибка

PHP:
if(COption::GetOptionString("main", "check_agents", "Y")=="Y"

Вот этот код добавьте/измените в PHPMyAdmin вызов проверки агентов, это временно решит Ваши трудности и вы сможете подправить агентов

Код:
INSERT INTO `b_option` (`MODULE_ID`, `NAME`, `VALUE`, `DESCRIPTION`, `SITE_ID`) VALUES ('main', 'check_agents', 'N', NULL, NULL);

UPDATE `b_option` SET `VALUE` = 'N' WHERE `b_option`.`MODULE_ID` = 'main' AND `b_option`.`NAME` = 'check_agents';
 
  • Нравится
Реакции: diex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху