• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблон компонента оформления заказа потыкайте, вероятно вместо платежки надо подставить переменную с ID платежной системы.
Если честно, ничего не понял из вышенаписанного. Какой шаблон? Что значит вместо платежки?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так кто подскажет?

в шаблоне sale.personal.order.detail так прописано:
$MESS["SOA_PAY_LINK"] = "Если окно с платежной информацией не открылось автоматически, нажмите на ссылку <a href=\"#LINK#\" target=\"_blank\">Оплатить заказ</a>.";
где мне найти определение переменной #LINK# ?
 
Последнее редактирование модератором:
Вам надо определить какой компонент используется, их несколько, старые, новый, затем определить шаблон, затем в шаблоне найти вероятно файл confirm.php и посмотреть в нем формирование ссылки. Если она формируется в самом компоненте к примеру class.php то его в свое пространство имен и править, найти в нем формирование урла и изменить. Судя о вашему урлу сейчас подставляется номер платежки.

Ну или как вариант дать 500р программисту, который за 15 минут все найдет и поправит как надо.
 
ошибка HTTP 500 при клике на определённый раздел каталога (шаблон электросила).
Прикол в том, что в один и тот же момент времени, в двух одинаковых браузерах - в одном браузере получаем ошибку, а в другом всё ок.
Прочие категории открываются без проблем. Ошибка возникает только на одной категории.
в логе сервера видим это:
PHP Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 28672 bytes) in Unknown on line 0
В чём фокус?
Авторизован на сайте - получаем ошибку. В этот же момент открываем вкладку инкогнито - ошибки нет.
На телефоне (на сайте не авторизован) - получаем ошибку. В этот же момент на компьютере рядом, без авторизации - ошибки нет.
 
ошибка HTTP 500 при клике на определённый раздел каталога (шаблон электросила).
Прикол в том, что в один и тот же момент времени, в двух одинаковых браузерах - в одном браузере получаем ошибку, а в другом всё ок.
Прочие категории открываются без проблем. Ошибка возникает только на одной категории.
в логе сервера видим это:
PHP Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 28672 bytes) in Unknown on line 0
В чём фокус?
Авторизован на сайте - получаем ошибку. В этот же момент открываем вкладку инкогнито - ошибки нет.
На телефоне (на сайте не авторизован) - получаем ошибку. В этот же момент на компьютере рядом, без авторизации - ошибки нет.

Памяти не хватает, увеличьте объем памяти на процесс php
 
Памяти не хватает, увеличьте объем памяти на процесс php
Ну я вижу, что он (процесс) хочет больше памяти.
Почему на одном компьютере - вдруг серверу памяти маловато, а на другом компьютере (да и просто во вкладке инкогнито) этот процесс волшебным образом работает?
 
Ну я вижу, что он (процесс) хочет больше памяти.
Почему на одном компьютере - вдруг серверу памяти маловато, а на другом компьютере (да и просто во вкладке инкогнито) этот процесс волшебным образом работает?

Да кто ж его знает, этот битрикс))) мб у админа есть доступ к доп инфе, может в режиме админа без кеша работает или еще чего, смысл гадать если причина падения страницы известна?
 
Полагаю, если дело было бы в сертификате, то это отражалось бы на всех пользователях, ну или хтаксес, для чистоты эксперимента, раскатайте бекап временно где- нибудь, да посомтрите, как оно там войдется.

Вы были правы, дело не в сертификате и работе веб окружения Bitirix. Просто проблема была обнаружена после работ по смене SSL средствами Bitrix VM, совпадение. Был развернут сайт из резервной копии на локальном сервере Open Server -те же проблемы. Если авторизоваться под администратором, и верхней части страницы появляется панель администратора, сайт начинает постоянно перегружаться в браузере.

Народ прошу помощи? Что может быть? Рад буду любой идее по решению проблемы.
 
Вы были правы, дело не в сертификате и работе веб окружения Bitirix. Просто проблема была обнаружена после работ по смене SSL средствами Bitrix VM, совпадение. Был развернут сайт из резервной копии на локальном сервере Open Server -те же проблемы. Если авторизоваться под администратором, и верхней части страницы появляется панель администратора, сайт начинает постоянно перегружаться в браузере.

Народ прошу помощи? Что может быть? Рад буду любой идее по решению проблемы.

Киньте в лс фтп и линк на сайт, зайду гляну, даже интересно, что у вас происходит)
 
Подскажите, крякнул по триалу, в итоге триал выставил вместо 2035 года, только на 365 дней, пытаюсь крякнуть повторно, кряк уже не работает, осталось десять дней. Как я понял, второй раз уже крякнуть нельзя?
 
Всех приветствую! Установил Битрикс КП и возникло пару проблем и вопросов:
1. Нужно примерно следующее: в тексте на сайте имеется ссылка при нажатии по которой должен открываться чат открытой линии. Т.е. тот же функционал, что и у кнопки вызова онлайн чата в виджете только при клике на ссылку в тексте сайта. Сейчас у меня это реализовано, через всплывающее модальное окно, а хотелось бы через стандартный виджет.
2. В виджете на сайте проблема с иконками, путь до иконок сформирован не правильно вместо:
Код:
.ui-icon-service-viber>i {
background-image: url(https://домен.ru/bitrix/js/ui/icons/images/service/ui-service-viber.svg);
}
указано:
Код:
.ui-icon-service-viber>i {
background-image: url(/bitrix/js/ui/icons/https://домен.ru/bitrix/js/ui/icons/images/service/ui-service-viber.svg);
}
т.е. иконка берется не с корпоративного портала, а из локальной папки сайта где размещен виджет.
В чем может быть причина, вроде никаких специфических настроек не производил, все установлено из коробки.
1c8bcf49e1b0.jpg
3. Вопрос по функционалу контакт центра, а именно Facebook Lead Ads и VK Сбор заявок. При попытке подключения появляется ошибка:
{"error":"verification_needed","error_status":"403 Forbidden","error_description":"License check failed."}
Правильно ли я понимаю что это ограничение для Демо версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху