• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Есть Битрикс 15 лицензионный, лицензия уже старая. Хотелось бы его заапгрейдить до последнего. Не подскажите, как лучше это сделать? Заранее спасибо за ответы.
Лучший вариант это подождать декабря, в августе и декабре как правило бывают акции, и можно продлить старую лицензию по цене льготного продления.
 
  • Нравится
Реакции: yael
Вопрос еще как сделать так, чтобы не было сбоев в базе? Ведь файлы должны быть той же версии, что и база. Или нет?

Лучший вариант это подождать декабря, в августе и декабре как правило бывают акции, и можно продлить старую лицензию по цене льготного продления.
 
Сайт работает на битрикс, шаблон купил здесь на форуме
"Invalid application domain" - эта надпись присутствует на каждой странице каталога и появляется в конце страницы после отзывов, как я понял это виджет комментарий ВКонтакте, но как его настроить я не понял. менять каждую страницу очень не хочется.

Вопрос еще как сделать так, чтобы не было сбоев в базе? Ведь файлы должны быть той же версии, что и база. Или нет?


ПРоблем не будет скорей всего. Но сделать лучше по уму, развернуть копию рядом, обновить, проверить чт овсе хорошо а уж потом обновлять продакшн.
 
  • Нравится
Реакции: yael
Помогите пожалуйста, когда создаю скидку то я хочу повесить ее на определенные цены (кроме розницы есть еще оптовая и тд) но в ограничениях этого пункта я не вижу, хотя в документации по битрикс этот пункт есть (прикрепил скриншот из документации), второй скрин то что у меня творится.

скрин 1.png скрин 2.jpg
 

Вложения

  • discount_border.png
    discount_border.png
    30,5 KB · Просмотры: 7
Помогите пожалуйста, когда создаю скидку то я хочу повесить ее на определенные цены (кроме розницы есть еще оптовая и тд) но в ограничениях этого пункта я не вижу, хотя в документации по битрикс этот пункт есть (прикрепил скриншот из документации), второй скрин то что у меня творится.

Посмотреть вложение 99529 Посмотреть вложение 99530
Ограничения на правило и ограничение на скидку, это разные вещи.
Посмотрите видео на просторах сети есть, как настроить скидки.
 
Ограничения на правило и ограничение на скидку, это разные вещи.
Посмотрите видео на просторах сети есть, как настроить скидки.

извините но я пока новичок в битриксе и сформулировать свой вопрос пока что тяжело, по поводу видео там я путного ничего не нашел, но впринципе скриншоты дают лучше понять что именно я хочу.

Ограничения на правило и ограничение на скидку, это разные вещи.
Посмотрите видео на просторах сети есть, как настроить скидки.

во вкладке ограничения при создании скидки у меня не отображется список ""типы цен, к которым применима скидка (если ничего не выделено, то подразумеваются все)""

Разобрался сам.
Если кому нужно то для того чтобы появились типы цен в ограничения скидки нужно зайти в
настройки->настройки модулей->интернет-магазин->вкладка настройки->и найдите пункт Использовать только правила корзины и снимите галочку
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие друзья, возникла необходимость сделать сайт-магазин на битриксе с подключением к 1с, ранее не сталкивался и хотелось бы задать кое-какие вопросы.
1. Битрикс можно использовать бесплатно? Существуют ли взломанные версии битрикса?
2. Существуют ли литература по работе с битриксом, видеоуроки?
3. Прежде чем начать работу с битриксом, что нужно учитывать?
 
1. Можно. Официально можно до индексации движка продлять демо версию. Но потом могут быть проблемы. Лицензию лучше покупать под Новый Год. 60% скидки.
2. Очень много. Youtube и официальная документация. Курсы администрирования от самих Bitrix. Советую почитать блог mr Capuchino, неплохой поиск по исходникам поднят Антоном Долганиным.
3. Учитывайте: а нужен ли вам такой комбайн?-) Или у вас все проще? Также становится краеугольным камнем большое количество товаров. Более миллиона позиций. Там придется хорошо повоевать. Учитывайте бюджет. Если будете привлекать 1с ника + хорошего битриксоида это 1500 р за 1 ч. Ну или можно найти: 700-900 р за проггера и 1500 за 1-с ника. И еще ложка дёгтя: обмен с 1с как есть работать будет. Но если понадобится что-то специфическое, будьте готовы к отладке и тратам. Собственно сам модуль обмена документирован так себе. Хотя средства отладки имеются.
 
Помогите плз, поставил битрикс корп. портал 18 из исходников, теперь хочу прикрутить телефонию из zadarma. Где можно модуль раздобыть и как его установить можно?
 
Есть задача импортировать данные со старого сайта на Joomla в новый сайт на Битрикс
Не могу вспомнить как называется решение для такой задачи
Было на форуме ранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху