• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто поможет, вот ссылка на демо магазина, это не мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там вкладка "Наличие в магазинах" вообще не могу найти где её заполнять. Нашёл "Доставить на дом" это просто php файл подключается из include, а где "Забрать в магазине" заполняется не найду, один адрес склада заполнен в админке, тут не выводиться. Показать на карте тоже не знаю где заполнять, в контактах карта есть там отображается метка.
 
Может кто поможет, вот ссылка на демо магазина, это не мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там вкладка "Наличие в магазинах" вообще не могу найти где её заполнять. Нашёл "Доставить на дом" это просто php файл подключается из include, а где "Забрать в магазине" заполняется не найду, один адрес склада заполнен в админке, тут не выводиться. Показать на карте тоже не знаю где заполнять, в контактах карта есть там отображается метка.

Это скорей всего склады, но чтобы точно, гляньте в код что туда выводится, делов то.
 
Сайт работает на битрикс, шаблон купил здесь на форуме
"Invalid application domain" - эта надпись присутствует на каждой странице каталога и появляется в конце страницы после отзывов, как я понял это виджет комментарий ВКонтакте, но как его настроить я не понял. менять каждую страницу очень не хочется.
 
я могу скопировать код, мне это ни о чём не говорит где в админке искать =)
<?foreach($arResult["STORES"] as $pid => $arStore:(?>
<tr>
<td class="column-1"><b><?=$arStore["TITLE"]?></b><span><?=$arStore["ADDRESS"]?></
ну да склады, в админке 1 склад есть, может не там?
 
я могу скопировать код, мне это ни о чём не говорит где в админке искать =)
<?foreach($arResult["STORES"] as $pid => $arStore:(?>
<tr>
<td class="column-1"><b><?=$arStore["TITLE"]?></b><span><?=$arStore["ADDRESS"]?></
ну да склады, в админке 1 склад есть, может не там?

/bitrix/admin/cat_store_list.php?lang=ru

Сайт работает на битрикс, шаблон купил здесь на форуме
"Invalid application domain" - эта надпись присутствует на каждой странице каталога и появляется в конце страницы после отзывов, как я понял это виджет комментарий ВКонтакте, но как его настроить я не понял. менять каждую страницу очень не хочется.


Каждую и не придется, приложение вконтакте настройте корректно и верный домен укажите.
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    3 KB · Просмотры: 5
Сайт работает на битрикс, шаблон купил здесь на форуме
"Invalid application domain" - эта надпись присутствует на каждой странице каталога и появляется в конце страницы после отзывов, как я понял это виджет комментарий ВКонтакте, но как его настроить я не понял. менять каждую страницу очень не хочется.
проблему решил путём замены ID приложения в файле /bitrix/services/index.php
кому интересно могу рассказать в личке, у меня все заработало))) всем спасибо)
 
Здравствуйте! Есть Битрикс 15 лицензионный, лицензия уже старая. Хотелось бы его заапгрейдить до последнего. Не подскажите, как лучше это сделать? Заранее спасибо за ответы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху