• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отладка->Cтатистика включаемых областей
дальше будет понятно что выводит данный текст
 
Верхний заголовок выводит шаблон, нижний - компонент bitrix:catalog

55cad61a5fa3.jpg
 
мб здесь собака зарыта ?
 

Вложения

  • g3.jpg
    g3.jpg
    23,3 KB · Просмотры: 6
В настройках страницы прописан заголовок - Услуги. Но этож так и должно быть. По мне лишний заголовок у модуля.
Попробовал следующее - если изменяю шаблон компонента на - catalog (Universe) - все нормально работает, только внешний вид гне устраивает.
а если использую - Services (Univers) - то имею два заголовка.
e4d8212a2f87.jpg


Где поправить Services?
 
сложно что-то сказать пока сам не "прощупал", я бы долго не заморачивался поиском по всем файлам <h1> искал ну а дальше кому как удобней
 
Попробовать стилями убрать, посмотреть код элемента, а потом найти его в стилях и поставить display: none; только прежде удалить и отключить кеш. Ну или открыть редактирование шаблона компонента, там должен быть тот самый код элемента примерно будет так: <div class="bxr-faq-section-name"><?=$arSection["NAME"]?></div> удали или закоментить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
посмотрел код элемента у меня это bxr-faq-section-name
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
потом в редактирование шаблона и убираем строчку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите, может кто делал?! Необходимо для определённых товаров сделать минимальное доступное количество для покупки! Всё, что есть на просторах рунета - просто непонятная шняга. Возможно есть какой-нить модуль? В маркетплейсе не отыскал.
 
Последнее редактирование модератором:
Позвольте вклиниться со своим вопросом,
как Разрешить покупку при отсутствии товаров для определенного раздела по ID раздела.
т.е. у меня есть условие, которое показывает отсутствующие товары как будто в наличии, но корзину данные товары не добавляются, т.к. их нет на складе.
 
для определенного раздела по ID раздела
для данных id задать свой обработчик корзины (через отдельный шаблон компонента)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обязательно должно быть уникальное ID товара (можно самому генерировать), по нему происходит обновление и добавление
 
для данных id задать свой обработчик корзины (через отдельный шаблон компонента)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обязательно должно быть уникальное ID товара (можно самому генерировать), по нему происходит обновление и добавление
Ок, благодарю за наводку, если отработает, то будет шикарно, правда, товаров очень много будет, но думаю, если с корзиной сработает, подогнать диапазон id товаров наверное.
 
правда, товаров очень много будет
На запчастях несколько поставщиков, общее количество свыше 20 млн позиций, товар по сути виртуальный по апи тянется, в корзину попадает с учетом особенностей заказа.

Корзина битрикса с этим отлично справляется, поэтому не обязательно к каталогу привязываться, даже удобнее сочетать стандартный каталог с синхронизацией 1С - то что на складе лежит, остальное псевдокаталог с похожим оформлением.

Кодировка id, т.к. могут быть только цифры, первые 2 - идентификатор поставщика, остальное crc32 от данных поставщика. В старых лимит на длину id товара мог быть не выше 10 знаков, поэтому лишнее отрезалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху