• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать что бы в режиме правки окно редактирования открывалось на весь экран сразу?
.. можно растянуть, позицию запоминает, но само окно скролится вниз-вверх.
 
Ребят, подскажите как быть
Есть категория в которых надо вывести товары с торговым предложением и без
Например ванна в у нее 2 размера и сторона(левая и правая) заполнил характеристики для т.предложения в фильтре вывелись размеры и сторона
но также есть ванна в 1 размере создал товар без т.предложения и там также выбрал размер
В итогде в фильтре выводятся характеристики т. предложения и простого товара. Вышло 2 раза длина и ширина

Если создаю т. предложение с 1 товаром то пропадает кнопка купить
 

Вложения

  • Снимок78.png
    Снимок78.png
    6,5 KB · Просмотры: 3
Добрый день! Есть несложная задача по вёрстке на Аспро Маркете. ТЗ могу прислать в личку
 
указать нужный инфоблок в компоненте?
 
Помогите советом пожалуйста.
bitrix 17.5.4, aspro.stroy, nginx 1.10.3, php7.0. ошибок нет в отладчике, в проверке системы, в логах nginx. По настройкам у самопроверок битрикса претензий нет.
Нормально отображается главная страница, на остальных нормально отображается меню, header, footer, а на странице пусто. В карточках проектов, услуг. Видимо всё, что подтягивается из инфоблоков.
Где то я на такое уже натыкался, но не могу вспомнить и гугл с яндексом никак не наводят на мысль. Подскажите пожалуйста, куда копать?
<-------------- добавлено через 941 сек. -------------->
Если залогинится под админом тоже пусто ?
Что под админом, что под просто пользователем, что незалогиненым.
указать нужный инфоблок в компоненте?
По рабоче-крестьянски пожалуйста?

---
Два дня спустя: проблема была где-то в конфиге nginx, точнее не скажу, помогла почти полная замена конфига, кроме настроек ssl.
 
Последнее редактирование:
По рабоче-крестьянски пожалуйста?
Имеется ввиду в настройках конкретного компонента нужно указать откуда брать информацию.
Плюс дать права всем на чтение данных инфоблока
 
Друзья, нужна помощь. Человек оформляет заказ. После оформления заказа ему приходит два письма: первое - об успешной регистрации, второе - об успешном размещении заказа.
Т.е. этого покупателя система автоматом регистрирует как пользователя. Разумеется пароля пользователь не знает. Вопрос - можно ли ему в письме отправить ссылку на оплату, а так же сможет ли он оплатить не восстанавливая пароль и не логинясь на сайте?
 
У меня вот аналогичный вопрос был в техподдержку, они ниче вразумительного не сказали.
Как вариант пользовать модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там вроде макрос можно задать в шаблоне письма с ссылкой на оплату, ну и все это дело в письме красиво вывести. Тогда в личный кабинет и смысла нет заходить.
 
Друзья, нужна помощь. Человек оформляет заказ. После оформления заказа ему приходит два письма: первое - об успешной регистрации, второе - об успешном размещении заказа.
Т.е. этого покупателя система автоматом регистрирует как пользователя. Разумеется пароля пользователь не знает. Вопрос - можно ли ему в письме отправить ссылку на оплату, а так же сможет ли он оплатить не восстанавливая пароль и не логинясь на сайте?
Вроде когда выбираешь заказ в корзине, позволяет оплачивать и попутно регистрируешся, указывая e-mail. оплата без регистрации без проблем.
 
А теперь я меняю статус, пишу что после оплаты его отправлю. А оплатить сможете в личном кабинете. А пароля от него никогда не видели. Ваши действия?
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху