• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще кто-то пробовал оплатить исходящую линию на Nulled Корпоративный портал 17.0.10? Или есть другие реальные способы прикрутить телефонию на?
 
помогите пожалуйста
не работает форма восстановления пароля
жму на кнопку восстановить пароль, ввожу почту, появляется сообщение что контрольная строка отправлена, прохожу по ссылке из письма, а меня перекидывает на страницу регистрации
PS и подскажите пожалуйста у кого нибудь есть папка \Bitrix\Main\UserConsent\Agreement
а то у меня Управление сайтом 17.0.3 ее нет, а один модуль ее просит. Рзвернул демо версию и ее там тоже нет.
 
Последнее редактирование:
помогите пожалуйста
не работает форма восстановления пароля
жму на кнопку восстановить пароль, ввожу почту, появляется сообщение что контрольная строка отправлена, прохожу по ссылке из письма, а меня перекидывает на страницу регистрации
PS и подскажите пожалуйста у кого нибудь есть папка \Bitrix\Main\UserConsent\Agreement
а то у меня Управление сайтом 17.0.3 ее нет, а один модуль ее просит. Рзвернул демо версию и ее там тоже нет.

Здравствуй, могу предположить что у тебя не настроена почта в движке, соответственно на почту тебе ничего не придёт, даже если в твоём юзере указана почта. можно обнулить пароль админа и задать новый, видел в интернете несколько реализаций сброса и восстановления пароля, пользуюсь этой, смотреть вложение.
<-------------- добавлено через 2236 сек. -------------->
<-------------- добавлено через 107 сек. -------------->
<-------------- добавлено через 812 сек. -------------->


Граждане у меня есть ВОПРОС!!!
Как увеличить количество юзеров в bitrix24? Сегодня у меня 50 юзеров, это количество идёт из демо ключа.
Количество 50 челов прописано в базе в зашифрованом виде. Конечно же я нашёл в интернете такой запрос

INSERT INTO `b_option` (`MODULE_ID`, `NAME`, `VALUE`, `DESCRIPTION`, `SITE_ID`) VALUES
('main', 'PARAM_MAX_SITES', '2', '', NULL),
('main', 'PARAM_MAX_USERS', '100500', '', NULL)

Этот запрос добавляет всего лишь циферку в базу, но не более того. Требуется обновить имеющееся значение 50 челов. По сути этот запрос не рабочий. Проблему с лицензией на кол-во пользователей не решает. Не рабочий.
Пробовал зануленые редакции, там со старта 12 челов. Подкидываю свою базу в ней прописано 50 челов, хорошо, теперь 50 челов. Как сделать безлимит? Нуленые редакции не помогают.

Подскажите, может что-то не понимаю, может что-то не правильно делаю?
Наверняка не только я столкнулся с данной проблемой!
Как увеличит кол-во пользователей bitrix24?
Или сколько это стоит?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуй, могу предположить что у тебя не настроена почта в движке, соответственно на почту тебе ничего не придёт, даже если в твоём юзере указана почта. можно обнулить пароль админа и задать новый, видел в интернете несколько реализаций сброса и восстановления пароля, пользуюсь этой, смотреть вложение.
<-------------- добавлено через 2236 сек. -------------->
<-------------- добавлено через 107 сек. -------------->
<-------------- добавлено через 812 сек. -------------->

Почта у меня везде настроена.
Большая просьба у кого стоит aspro optimus шаблон скиньте ссылку на архив с папкой auth
 
Бета обновы безопасно ставить?

Вышел фикс для названий фильтров с пробелами, но еще в бете
..глюк этот уже утомил за 2 недели
Updated: iblock (17.5.3)
  • Исправлено формирование ссылок в компоненте catalog.smart.filter.
  • Исправлена ошибка работы ЧПУ для символьных кодов, содержащих
 
Бета обновы безопасно ставить?

Вышел фикс для названий фильтров с пробелами, но еще в бете
..глюк этот уже утомил за 2 недели
Updated: iblock (17.5.3)
  • Исправлено формирование ссылок в компоненте catalog.smart.filter.
  • Исправлена ошибка работы ЧПУ для символьных кодов, содержащих
Не безопасно, косячат сильнее и иногда заметно. Поставь на тестовом - если ничего не поломается - обонви боевой, а потом верни обратно галку об использовании только стабильных.

Тут на твое усмотрение, если этот баг тебя реально мучает - поставь бету временно.

ЗЫ: Бекапы не забудь.
 
а потом верни обратно галку об использовании только стабильных
Так и сделал.
Интересно что ответили на тикет в выходной, обычно даже на обращения под ключом ответов в выходные ждать не приходится. Правда и решали 10 дней, - долговато.
 
Поможет кто-то?!
Можете у меня приобрести лицензию на нужное кол-во юзеров и будете официально работать.
Можете нанять нескольких программистов, которые сделают вам интеграцию с нужным колл провайдером.
 
Можете у меня приобрести лицензию на нужное кол-во юзеров и будете официально работать.
Можете нанять нескольких программистов, которые сделают вам интеграцию с нужным колл провайдером.
Так себе помощь... Это и так очевидно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху