• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
версия 17.0.2. © Битрикс, 2016 - лицензия
шаблон: eshop_bootstrap_yellow
модуль Информационные блоки (iblock) - это я так понимаю стандартный модуль

Провёл поиск SetPropertyValues по всему сайту, нашло 119 совпадений в 41 файле, подскажите как решить проблему, где её искать?
<-------------- добавлено через 2826 сек. -------------->

В шаблоне я этот метод не нашёл
<-------------- добавлено через 898 сек. -------------->

в шаблоне нашёл вот это:
Line 133: $res = CIBlockElement::GetList(Array(),Array("IBLOCK_ID"=>$arResult["IBLOCK_ID"], "=ID"=>$arResult["ID"]), false, false, Array("PROPERTY_SECTION_ELEMENTS"));
\bitrix\templates\eshop_bootstrap_yellow\components\bitrix\catalog.element\.default_\component_epilog.php (1 hit)
Line 133: $res = CIBlockElement::GetList(Array(),Array("IBLOCK_ID"=>$arResult["IBLOCK_ID"], "=ID"=>$arResult["ID"]), false, false, Array("PROPERTY_SECTION_ELEMENTS"));
\bitrix\templates\eshop_bootstrap_yellow\components\bitrix\news\.default\detail.php (1 hit)
Line 100: $rsProperties = CIBlockElement::GetProperty($arParams["IBLOCK_ID"], $ElementID, "sort", "asc", array("ACTIVE"=>"Y","CODE"=>$arParams["CATEGORY_CODE"]));
\bitrix\templates\eshop_bootstrap_yellow\components\bitrix\news\brand\detail.php (1 hit)
Line 100: $rsProperties = CIBlockElement::GetProperty($arParams["IBLOCK_ID"], $ElementID, "sort", "asc", array("ACTIVE"=>"Y","CODE"=>$arParams["CATEGORY_CODE"]));

Информационные блоки (iblock) - стандартный, все верно.
Я проверил локально, у меня ничего не сбрасывается. Как вариант попробовать напрямую записывать для теста данные через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и смотреть результат в админке.
<-------------- добавлено через 202 сек. -------------->
А где там может быть мой вариант?

Исходники там есть, но доступ без нужного количество сообщений/симпатий не получить.
 
Привет!
Есть highload блок ColorReference - справочник цветов. Где и как можно задать проверку на уникальность элементов ? т.е. что бы не было нескольких одинаковых названий
 
Там названия не уникальны, поэтому только с помощью обработчика.
Просто поставив где-то галочку - никак.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
А ты демку регистрировал, обновлял?
 
Друзья, установил демку бизнес, не отображается скорость сайта, в меню отсутствует.
a929cec3cd1d.png
a7e9913dae23.png

<-------------- добавлено через 554 сек. -------------->
А ты демку регистрировал, обновлял?
Да, на пробном ключе пока, обновления все установлены, грешу на хостинг, делал на демо домене потом подключил рабочий, но на демо домене тоже не показывает. Плюс ещё, когда измеряешь производительность, хиты не появляются, всегда показывает 0
 
Друзья, установил демку бизнес, не отображается скорость сайта, в меню отсутствует.
Да, на пробном ключе пока, обновления все установлены, грешу на хостинг, делал на демо домене потом подключил рабочий, но на демо домене тоже не показывает. Плюс ещё, когда измеряешь производительность, хиты не появляются, всегда показывает 0

Ошибок нет в тестировании сервера/php?
 
Ошибок нет в тестировании сервера/php?
В разделе "ошибки PHP" в битрексе ошибок нет. Может так быть, что данный модуль не во всех редакциях идёт, я скачивал удаленно, через скрипт установки bitrixsetup.php
 
Форма обратной связи в шаблоне Аспро Маркет не отправляет сообщение-отбивку на мейл, которые заполнил пользователь.
Как можно это настроить? Можно, чтоб хотя бы дубль приходил того письма, которое приходит админу после отправки сообщения?

Может быть можно подключить какую-то другую форму?
 
Форма обратной связи в шаблоне Аспро Маркет не отправляет сообщение-отбивку на мейл, которые заполнил пользователь.
Как можно это настроить? Можно, чтоб хотя бы дубль приходил того письма, которое приходит админу после отправки сообщения?

Может быть можно подключить какую-то другую форму?

Посмотри тут ht_tps://aspro.ru/kb/article/109/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху