• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще cron должен работать из коробки. Поставьте какое-нибудь задание, с интервалов в 5-10 минут, попейте чаю да гляньте логи :)
удалите лог cron

service crond restart
service rsyslog restart
должен создаться новый файл лога cron и в нем запись об успешном перезапуске.
 
Нужен специалист по Битриксу, 16.5 за вознаграждение.
Не выводит детальную карточку товара.
Выдает ошибку:
"Элемент не найден
Не задан элемент, для которого строится набор"
Пишите мне в ЛС
 
Подскажите, как настроить округление процента скидки в корзине и информации о заказе, сейчас отображается так 25.9259%
для округления средствами PHP используйте функцию round();
 
не получается сделать оформление повторного заказа без авторизации - при оформлении всплывает "Ошибка регистрации нового пользователя: Email xxx@yandex.ru уже используется"
в главном модуле галка - "Проверять E-mail на уникальность при регистрации:" - отжата
как можно исправить?
 
возможно ли интегрировать фильтр подбора шин (Аспро Шины) в Оптимус Аспро?
 
Здравствуйте
С Битриксом начал знакомиться совсем недавно, есть некоторые вопросы на которые не могу найти нигде ответа, может здесь подскажут.
Есть файл импорта товара, в котором ячейка с техническими характеристиками вида
a:3:{s:39:"Общие характеристики";a:3:{s:6:"Тип";s:34:"кварцевые, мужские";s:50:"Способ отображения времени";s:37:"аналоговый (стрелки)";s:10:"Цифры";s:16:"арабские";}...
Также есть результат парсинга, где ТХ представлены в виде
Материал корпуса";"титан";"Стекло";"минеральное";"Тип браслета/ремешка";"браслет"...
Задача - привести результат парсинга к нужному формату
Вопрос - что означают индексы s:39:, a:3:,s:34 и т.д., по какому правилу они формируются?
 
Спасибо за помощь, разобрался
А подскажите еще пожалуйста, удаляются ли картинки с хоста при удалении карточек товара? Удалил в админке карточки, потом оказалось что нужно вернуть, импорт с файла не помог, выдавал ошибку "не нахожу картинки". Восстановил из бэкапа, товары вернулись но без фото. При этом на хосте есть какие-то фото в iblock но не знаю от тех карточек или нет
 
Спасибо за помощь, разобрался
А подскажите еще пожалуйста, удаляются ли картинки с хоста при удалении карточек товара? Удалил в админке карточки, потом оказалось что нужно вернуть, импорт с файла не помог, выдавал ошибку "не нахожу картинки". Восстановил из бэкапа, товары вернулись но без фото. При этом на хосте есть какие-то фото в iblock но не знаю от тех карточек или нет

да, привязанные картинки удаляются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху