• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня memcache проигрывал в производительности против файлов. Да и нет смысла держать его на этом же компе. Накопили композита на 10Гб, аварийный ребут и копим снова.
Спасибо, так и сделал. Меня это о озадачило - именно разница в скорости - думал из памяти должно быть быстрее и намного))) вы заодно и будущую проблему с нехваткой места обрисовали.. наверно это как то в автомате можно решать? И объём Кеша разве постоянно растёт, изменённые (не актуальные) страницы автоматом не удаляются?
 
изменяются, но ведь новые товары создаются, на каждую страничку свой кэш. Страниц около 10 000 вот и посчитайте
 
Понятно. У нас проект маленький, товаров 300 всего
 
хз, у меня за пару недель, 3.8Гб композитного кэша. По 100 -150 чел в день. ~8000 товаров
 
Его из админки правильно чистить или из папки удалять?
 
Подскажите пожалуйста у меня есть адаптивный композитный городской портал studio7 здесь он был на форуме Вопрос в какие папки поместить его что бы потом установить решением Просто через битрикс он нестановится
 
Все выходные формы документов ТОРГ-12, счетов, фактур и т.д. в БУС формируются в html. Кто-нибудь использует варианты печати из pdf/word/excel. Какие существует альтернативы коробочному решению, самому дорабатывать под себя или готовые решения существуют. Поделитесь, пожалуйста, опытом в данном направлении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху