• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
решение scorp. добавляю на страницу компонент "форум". по какой ссылке народу регистрироваться? есть кнопка "войти", но регистрацию в упор не вижу...
 
как то так: forum.php?register=yes&forum_auth=yes (у тебя может index.php?register=yes&forum_auth=yes)
ты комплексный компонент на страницу добавил?
 
  • Нравится
Реакции: wpt
как то так: forum.php?register=yes&forum_auth=yes (у тебя может index.php?register=yes&forum_auth=yes)
ты комплексный компонент на страницу добавил?
Да, добавил комплексный компонент. Так и не понял почему появилась ссылка, возможно из-за выставления прав "новая тема" для неавторизованных.... Спасибо!
 
Здравствуйте, не могу установить Корпоративный Портал 16.0.4 на BitrixVM 7.0.0, при распаковки дистрибьютива отображается только белый экран, хотя демо версия ставиться без проблем. Более свежую версию не могу скачать так как закончилась тех поддержка, может кто подскажет причину???

Думаю что это связано с PHP 7 На старую версию BitrixVM всё вставало нормально. Как это исправить???
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажи как (чем) редактировал?
Есть желание стилизовать почтовые сообщения под дизайн магазина, расскажи максимально доходчиво
забирай исходники, Выкладываю как есть. Не забудь адреса поправить в шаблонах. :)
 
мм, не хочу показаться грубым и оскорбить кого-либо. Но такие элементарные вещи, я естественно делал.
Кроме того, качаю демо с сайта той же версии, и соединение устанавливается, ошибки нет. Подсовываю nulled include.php и ошибка...
 
мм, не хочу показаться грубым и оскорбить кого-либо. Но такие элементарные вещи, я естественно делал.
Кроме того, качаю демо с сайта той же версии, и соединение устанавливается, ошибки нет. Подсовываю nulled include.php и ошибка...
После удаления надо дополнительно почистить. Включая таблицу b_option.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): b7music
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху