• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странная ситуация с количественным учетом товаров:
на торговых предложениях - все в порядке - и их можно добавить в корзину, а на обычных - он почему то автоматически включается активированным
причем прогоняю товары через: Настройки-Настройки продукта-Настройки модулей-Торговый каталог , выставляю параметры:
Значения параметров товаров по умолчанию:
Включить количественный учет Нет
Разрешить покупку при отсутствии товара (включая разрешение отрицательного количества товара) Да

а все равно - ничего не меняется
товаров довольно много, через таблицы этот параметр, насколько я вижу, не редактируется
как автоматом прописать отключение количественного учета?
 
Значения параметров товаров по умолчанию
Проверь для товаров индивидуальные настройки на вкладке "Торговый каталог", они могут отличатся от "по умолчанию".
 
что именно имеешь в виду?
у меня настройки торгового каталога - нынче такие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или я куда то не в ту сторону копаю?

Проверь для товаров индивидуальные настройки на вкладке "Торговый каталог", они могут отличатся от "по умолчанию".
 
что именно имеешь в виду?
Я имел в виду что у каждого товара устанавливается настройка "Включить количественный учет". Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю как вносились товары в ваш каталог, но некоторые инструменты импорта позволяют устанавливать эти настройки для каждого товара.
 
Если скрипт про админку, то скриптик набросать который пройдет по элементам и добавит все что надо.
Можно подробнее?
Хотя идея, предложенная выше, насчет импорта/экспорта годится как вариант
 
Ребят сайт переехал с одной cms на битрикс, остались ссылки
что-то не получается редирект со старых страниц настроить на новые
список redirect 301 сайт не воспринимает и падает
Подскажите как сделать
 
Ребят сайт переехал с одной cms на битрикс, остались ссылки
что-то не получается редирект со старых страниц настроить на новые
список redirect 301 сайт не воспринимает и падает
Подскажите как сделать

Я делал при помощи LocalRedirect
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет, подскажите как в компоненте bitrix:catalog.store.amount (который выводит остатки выбранного товара по складам) изменить надпись "мало" на "под заказ" ?

UPD: тупанул, можно удалить - проблема решена
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Немного отступления,и моего личного мнения: Работал с множеством cms,WP-MODX-DRUPAL-JOOMLA и т.д. ,но бииитрииикс ...Это нечто,до того все деревянно,и туманно,даже для меня ...1 день пользования,и чуть чуть скажем понял,а именно,понял как все работает )Логику....Но вот,не работает экспорт,хоть убей: (с управления торговлей,на сайт), Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта. Картинки выгрузились в логе, товары тоже (вроде все). И все ....Я понимаю,я не один,и ответ дан,но где?) ...

Когда сторонним решением пользовались,все ок было...Но платно оно,5000 р ...(( Из маркет плэйса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху