TWL CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Вот копался по инету И увидел еще Такую ЦМС TWL, Что интересно и мне очень понравилось Что Для некомерческих вещей раздается бесплатно, Единственно странно для каких таких некомерческих, Портала с Него сильного Не получится, Админка вся напичкана Обратной связью, Но устанавливается не трудно:)

Что вы думаете о ней?

Сайт разработчика : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

_sorry за то что Не в то подразделения архива кинул, нада было в Обсуждение
 
voldemair написал(а):
Вот копался по инету И увидел еще Такую ЦМС TWL, Что интересно и мне очень понравилось Что Для некомерческих вещей раздается бесплатно, Единственно странно для каких таких некомерческих, Портала с Него сильного Не получится, Админка вся напичкана Обратной связью, Но устанавливается не трудно:)

Что вы думаете о ней?

Сайт разработчика : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

_sorry за то что Не в то подразделения архива кинул, нада было в Обсуждение
мало модулей и коммунити почти нет
 
konoha написал(а):
мало модулей и коммунити почти нет
товарищ, это патная система, много комьюнити у платных систем? мне казалось опять же что поддержкой платных кмс занимается разработчик, а не комьюнити...
 
voldemair написал(а):
Вот копался по инету И увидел еще Такую ЦМС TWL, Что интересно и мне очень понравилось Что Для некомерческих вещей раздается бесплатно, Единственно странно для каких таких некомерческих, Портала с Него сильного Не получится, Админка вся напичкана Обратной связью, Но устанавливается не трудно:)

Что вы думаете о ней?

Сайт разработчика : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

_sorry за то что Не в то подразделения архива кинул, нада было в Обсуждение
Она на перле написанна, а по моему личному опыту - cgi ненавижу. На perl говорят хорошая 4site. Она бесплатная качать по адресу 4site.ru
 
astrot написал(а):
Она на перле написанна, а по моему личному опыту - cgi ненавижу. На perl говорят хорошая 4site. Она бесплатная качать по адресу 4site.ru
Я покупал ее на диске за 150р. Perl - ставится сложнее, чем PHP. Средне.

P.S.: Полное название Twilight CMS :)
 
REALiSTiC написал(а):
Я покупал ее на диске за 150р. Perl - ставится сложнее, чем PHP. Средне.

P.S.: Полное название Twilight CMS :)
Так раз покупал, выкинь кто нить да занулит =)
 
antyan написал(а):
Так раз покупал, выкинь кто нить да занулит =)

А зачем его С диска выкидывать, если Его мона скачать с оффсайта, а затем НУЛИТЬ, базовая версия и без null работает И без ключа ТОЛЬКО ДЛЯ НЕКОМЕРЧЕСКИХ ИДЕЙ, а на диске И есть БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ

А ключ Нужен потому что Если проект комерческий РАЗРАБЫ НАЙДУТ И скажут..... А че скажут фиг его знает

И он просто все ВРЕМЯ ОРЕТ :: КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ, Кого хочь достанет
 
На перле нормальной и удобной кмс не встречал. Все или очень просто или требования огого к серверу.
 
Все там очень удобно и легко!! К серверу нет особых требований! В некоммерческой версии все достаточно для промо сайта.. В коммерческой модулей достаточно для полнофункционального сайта для фирмы или хорошего хомяка!
А перла бояться не стоит!!! ставится все легко и диз натягивается элементарно!
 
замутная и запарная, много я на неё бесился, но неплохая. работаю с полной коммерческой версией, очень даже серьёзные вещи можно с её помощью творить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху