Предложение: Капча за разбан

R:man

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
136
Реакции
94
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю мастерам привинтить к форуму окно для вбивания капчи.Каждый, кто забананен может разбанится с помощью разгадывания N числа капч, в дальнейшем админы могут раздавать на атигейт их, или какнить по другому.:crazy:Еще если кому нефиг делать тоже могут понабивать.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Ничего не понимаю, а зачем такое? Смысл какой в этом?
 
Давайте тогда уж "Переведите это с китайского" - и пока не переведёт, бан не снимается :D
 
Давайте тогда уж "Переведите это с китайского" - и пока не переведёт, бан не снимается :D
я так регистрировался на арабском форуме. нужен был один скрипт, и он был только у них. язык был какой то иранский - надо было рассказать о себе, разгадать капчу, заполнить все поля и ответить на вопрос. вот с вопросом этим я провозился часа пол. причем переводы, которые мне предлагал гугл-транслейт совсем не подходили. а еще они пишут не с лева на право, а на оборот, как потом удалось узнать :D :eek:
 
Даёшь такую капчу:
4e2886dc.jpg
 
Ага... У тебя хоть вопрос был - его перевести реально... А тут - хе-хе, я иероглифы от помех отличить не могу :D
 
Ага... У тебя хоть вопрос был - его перевести реально... А тут - хе-хе, я иероглифы от помех отличить не могу :D
так вопрос то постоянно менялся, как это делается на булках и подобных форумах)))
 
Назад
Сверху