CHmod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kukovich

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
80
Реакции
4
Чем можно переставить на компе CHmod ? Пробовал cuteftppro 8 - там нету, мне надо где именно цифорки указывать :D По-другому не получиться )
 
Чем можно переставить на компе CHmod ? Пробовал cuteftppro 8 - там нету, мне надо где именно цифорки указывать :D По-другому не получиться )
В смысле на компе, на локалке чтоли? :)
 
Чем можно переставить на компе CHmod ? Пробовал cuteftppro 8 - там нету, мне надо где именно цифорки указывать :D По-другому не получиться )

открываешь свойства файла или папки в любом фтп клиенте, и ставишь пермишены, в виде цифры или в виде галочек, по другому никак. в винде нету chmod бинарника

он есть в линуксе, в макосе и тд.

И ТО! - при работе с фтп юзаеться не он, а сам фтп сервер на удаленном серваке делает смену пермишинов... учи матчасть ;)
 
хех, под винду? cuteftppro - виндовый софт. Chmod только под *nix системы.
 
здрасти - нету..
наводишь на файл - ALT+ENTER или левая клавиша мыши и в самом низу - Properties/CHMOD
 
На виндовых сервера упрощенная система прав через атрибуты не работает и не используется. На винде права на файлы эквивалентны максимальным правам, задаваемым через chmod :)
 
Total Comander может, по запросу в строке внизу
 
в Total Comander
Files - Change Atributes
 
по фтп - через ie и свойства файла
 
Права

Под Винду есть только два права: открытый и только для чтения. Под unix права меняются через любой ftp клиент, но есть хостеры, у которых права на файлы меняются только через Cpanel...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху