Помощь смс-подтверждение при регистрации

fotojam

Создатель
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
21
Реакции
0
через какие сервисы можно реализовать подтверждение регистрации нового пользователя смс-кодом? и на сколько это сложно и реализуемо ли это на опенкарт?
 
Для этого нужна небольшая доработка движка (разработка плагина или дополнения) который будет работать с смс шлюзом.
Вот даже какие-то наработки были под опенкарт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ага, спасибо) ну я подозревал, что для этого нужен модуль, но модуль работать будет с каким-то сервисом, вот хочу узнать какие сервисы есть для этого и какая моежт быть стоимость услуг?
 
большинство модулей используют эту систему 12 копеек за смс.. дешевле я не знаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А зачем "смс-подтверждение при регистрации" в ИМ? Война со спамерами? Мне кажется наоборот следует делать упор на минимизацию действий обывателя или своего будущего покупателя. Чем меньше заморочек, тем :ay:
 
А зачем "смс-подтверждение при регистрации" в ИМ? Война со спамерами? Мне кажется наоборот следует делать упор на минимизацию действий обывателя или своего будущего покупателя. Чем меньше заморочек, тем :ay:

Всё правильно, лучше минимизировать регистрацию вообще. Бывает вобьёшь телефон и потом спамом забрасывают, стараюсь вообще левый телефон указывать. К примеру сейчас спам идёт с трёх магазинов, не напряжно конечно, но всё же.
 
я сделал чтобы приходила смс с данными о регистрации пользователя и ему и админу через сервис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Дешево и сразу работает. Плюс отсылаются смс с заказами и админу и заказчику.
 
я сделал чтобы приходила смс с данными о регистрации пользователя и ему и админу через сервис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Дешево и сразу работает. Плюс отсылаются смс с заказами и админу и заказчику.
А Sms-sending.ru только по России (не нашел информации)? Или по Украине тоже можно? Там получается 7 гривнякопеек смс.

И там предлагают решение для опенкарт 1.5.3.1. Интересует решение для 1.5.4.1!
 
А зачем "смс-подтверждение при регистрации" в ИМ? Война со спамерами? Мне кажется наоборот следует делать упор на минимизацию действий обывателя или своего будущего покупателя. Чем меньше заморочек, тем :ay:
дело в том, что очень много левых заказов и многие магазы начинают вводить такую феньку
 
вот вилдберис например, нельзя сделать заказ пока не подтвердишь, что ты реальная личность
 
Назад
Сверху