Помощь смс-подтверждение при регистрации

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем fotojam, 31 мар 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. fotojam

fotojam Создатель

Регистр.:
    15 мар 2013
    Симпатии:
    0
    через какие сервисы можно реализовать подтверждение регистрации нового пользователя смс-кодом? и на сколько это сложно и реализуемо ли это на опенкарт?

2. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    558
  3. fotojam

fotojam Создатель

Регистр.:
    15 мар 2013
    Симпатии:
    0
    ага, спасибо) ну я подозревал, что для этого нужен модуль, но модуль работать будет с каким-то сервисом, вот хочу узнать какие сервисы есть для этого и какая моежт быть стоимость услуг?

4. Because

Because Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    51
    большинство модулей используют эту систему 12 копеек за смс.. дешевле я не знаю тык

5. Alex Kross

Alex Kross

Регистр.:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    171
    А зачем "смс-подтверждение при регистрации" в ИМ? Война со спамерами? Мне кажется наоборот следует делать упор на минимизацию действий обывателя или своего будущего покупателя. Чем меньше заморочек, тем :ay:

6. Jano11

Jano11 Создатель

Регистр.:
    19 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Всё правильно, лучше минимизировать регистрацию вообще. Бывает вобьёшь телефон и потом спамом забрасывают, стараюсь вообще левый телефон указывать. К примеру сейчас спам идёт с трёх магазинов, не напряжно конечно, но всё же.

7. krosslove

krosslove Создатель

Регистр.:
    19 мар 2013
    Симпатии:
    0
    я сделал чтобы приходила смс с данными о регистрации пользователя и ему и админу через сервис - http://sms-sending.ru/. Дешево и сразу работает. Плюс отсылаются смс с заказами и админу и заказчику.

8. IgorBond

IgorBond Постоялец

Регистр.:
    22 май 2012
    Симпатии:
    17
    А Sms-sending.ru только по России (не нашел информации)? Или по Украине тоже можно? Там получается 7 гривнякопеек смс.

И там предлагают решение для опенкарт 1.5.3.1. Интересует решение для 1.5.4.1!

9. fotojam

fotojam Создатель

Регистр.:
    15 мар 2013
    Симпатии:
    0
    дело в том, что очень много левых заказов и многие магазы начинают вводить такую феньку

10. fotojam

fotojam Создатель

Регистр.:
    15 мар 2013
    Симпатии:
    0
    вот вилдберис например, нельзя сделать заказ пока не подтвердишь, что ты реальная личность