Интернет магазин по продаже кофе

Меню смотрится как-то не правильно, сам текст в серединке, а меню по правому краю, на разрешении 1920х1080 не очень симпотично смотрится.
скорость сайта оставляет желать лучшего,
картинка заднего фона весит но прилично. 130 кб конечно не много, но в совукопности с другими фотками сайт очень тяжелый.
Фотка с 3-мя кофе вообще огромная, также остальные фотки кофе я бы тоже уменьшил, так-как размер на сайте 218х164 а грузится 640х480 все 4 фотки.
 
1. "Контактная информация", а не "Контакты" в меню. Тем более, что на самой странице написано верно:)

2. Coffe? По-английски - coffee, по-итальянски caffee.

3. Логотип и пункт меню "Главная" ведут на разные, но по факту одинаковые страницы.
 
Всем спасибо за критику и советы. Отказался пока от интернет магазина, клиент морозится. Буду делать просто информативную страничку на двух языках.
 
Всё фурычит норм, только вот шрифт какой-то веселый :) Я свой тоже переделывать потихоньку начал, только уже пока без магазина, а просто как сайтик компании. Далее посмотрим. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати может кто подскажет как мне футер прижать к низу экрана? На страницах, кроме главной?
 
ближе к футеру остаётся ощущение недоделанности.... (кажется лучше 5 пэйнов и 5 булетов и в несколько колонок товары) или напротив каждой марки кофе сделать кнопку, узнать подробнее... если поменять язык на PL то остаётся кнопка скачать прайс на русском...
Знакомому делали по опту песка... так у него там делали чтобы скачать прайс введите контактные данные, обратный звонок за контактные данные...
 
Я, конечно, понимаю, что официально уже признано употребление слова "кофе" как в среднем, так и в мужском роде. Но для большинства всё же очень сильно режет глаз "Всемирно известное кофе". Мне в том числе.
 
Я, конечно, понимаю, что официально уже признано употребление слова "кофе" как в среднем, так и в мужском роде. Но для большинства всё же очень сильно режет глаз "Всемирно известное кофе". Мне в том числе.
Учтём.
 
Назад
Сверху