Каким хостингом для Magento пользуетесь Вы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пользовал кто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на реальных проектах ? посмотрел "живые сайты", реально очень быстро грузятся, на мой взгляд.
На реальных проектах он висит. Хотя они рекламируют себя, как "оптимизированный под magento".
У меня сервак, 10к уников в день, проблем с нагрузом нету.
 
да. в 5.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оптимизации быстродействия. 5.4 есть и для 32 и 64 бита. Если мало памяти, то ставить 64 бита не рекомендуется.
 
да. в 5.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оптимизации быстродействия. 5.4 есть и для 32 и 64 бита. Если мало памяти, то ставить 64 бита не рекомендуется.

Я настроил PHP 5.4.10 x64 на Windows. Кроме того, я только что сделал подключение к MySQL с помощью именованных каналов. Скорость восхитительнa.
 
Здравствуйте. Рассмотрите наше предложение хостинга для Magento. Подробности здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте. На каком основании вы делаете такие выводы уважаемый?

поднимите демо-магазин на своём сервере, импортните туда какую-нибудь демо-базу, тыщ на 50 позиций, оптимизируйте по самое немогу и пишите - вот магенто, крутится на такой-то конфигурации, настроен так-то, индексируется за столько-то, будет стОить столько-то.
 
Здравствуйте. На каком основании вы делаете такие выводы уважаемый?
Да хотя бы начиная с вашего описания предустановленного ПО для хостинга и заканчивая тем, что, скорей всего, вы в боевых условиях её не хостили.
 
Да хотя бы начиная с вашего описания предустановленного ПО для хостинга и заканчивая тем, что, скорей всего, вы в боевых условиях её не хостили.

ПО полностью соответствует и нет смысла упоминать каждое. Вы пробовали? Если нет, то откуда такие доводы? У нас есть сайты на магенто и они прекрасно себя чувствуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху