Каким хостингом для Magento пользуетесь Вы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пользовал кто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на реальных проектах ? посмотрел "живые сайты", реально очень быстро грузятся, на мой взгляд.
 
klmsky, а какой смысл? В дешевом пакете за 20$ предоставляется только 2Гб места, для картинок не уверен, что хватит, не говоря уже о бэкапах и прочем. А средний пакет с 10Гб стоит уже 50$. А за 50$ можно свободно взять нормальный сервер, а если хотите экстра-скорости, так поставьте туда SSD-винт + memcached, получите отличную скорость (винт особо дергаться не будет, так как кеширование в оперативку будет уходить), и все. Впрочем, последнее не требуется на выделенке.

Вон один из пакетов выделенного сервера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена: 49 евро - 19% = 39.69 евро. Что составляет примерно те же 50$. Только в итоге Вы полностью владеете всеми мощностями сервера, а не кусочком непонятно чего и где. Правда затраты базовые составят найти нормального администратора сервера.
 
на хецнере ex4, работает около 10 сайтов на магенто. полет нормальный. правда nginx+php-fpm+apc.
 
склоняю заказчика к vps - территориально Германия, пока скорее всего что Hetzner, но вот с тарифом не определились пока. Кто что посоветует - какой план будет необходимо-достаточным?
 
как по мне, то никакой... 2 Гб оперативки (по самому дорогому тарифу) могут и кончится на сложных запросах (импорт/экспорт)... предпочитаю брать dedicated у них... тем более что можете взять один дедик себе лично, и разместить там просто пару-тройку сайтов клиентов по цене 15 EUR, и в итоге, будет у вас свой дедик без лимитов под свои проекты... сам так использую уже 5 или 6 лет, может и больше, точно просто непомню вообще когда обращался в техподдержку... :)
 
У меня магаз клиента хостится у этих ребят - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Полёт нормальный.
Вот это правильный подход... у них явно сервак заточенный под магенто.
Только под мои требования, хостинг у них будет стоить по расчетке ~100 евро... что явно ДОРОЖЕ чем арендовать свой личный сервер... :)
 
Я пытаюсь построить свой собственный сервер: Apache, PHP, MySQL. Идея состоит в том, чтобы не полагаться на хостинг. Может быть, это всего лишь сон.
 
Привет всем, господа :)
я тут в другой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запрашивал, но дали ссылку сюда.


Потянет мадженто около 2-3 миллионов SKU при 3000 уников в день (планируется до 5-6000).
Что по железу потребуется?

в данный момент есть Hetzner EX5 + SSD по 120 Гиг. под базу MySQL
Но что-то мне сомнительно, что потянет без тормозов. Хотелось бы услышать тех, кто имел лично дело с таки кол-вом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху