Discuz!x 2.5.2 Stable - Первый старт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SocMaster

Профессор
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
211
Реакции
49
222308uku25flfga8gkfay.jpg
Прошло много времени с выпуска нашего последнего релиза...Многие пользователи жалуются на ошибки, потому мы решили выпустить еще один стабильный релиз. В этом релизе все последние патчи от китайцев на 30.03.13
В самые файлы движка мы старались не лезть, но что б сделать русские названия городов для айпи адресов, пришлось редактировать файл от движка. Так же исправили счетчик символов везде.
Были исправлены ошибки в админке, теперь будет меньше вопросов на форуме. Исправили перевод реквизитов.
13.gif

Конечно же этот релиз подсоединен к нашему серверу, что б вы могли получать обновления "по воздуху".
Постарались исправить так же все ошибки которые описали в теме с предыдущим релизом. Насчет уведомления на почту, тоже пришлось править файлы движка, они работают, проверял сам лично :)
Те кто кто хотят обновить к этой версии:
1) Удаляем папку install с релиза
2) Заливаем по верх наш релиз
3) Чистим кеш, удаляем все реквизиты, и добавляем снова.
Просьба палками не бить насчет ошибок. Мы в свободное от работы время занимаемся релизом, и не всегда получается так как хотелось бы.
Скачать сам релиз Discuz!x 2.5.2 Stable - Первый старт! вы можете по этой ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
есть у кого плагины под него на русском?
 
плагины есть на чинескрипт, на 1 старте - его адрес выше, и появился новый сайт который начал делать соцмастер самостоятельно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
еще есть сайт турецкой поддержки там есть плаги на английском, ну и кодерклаб. - все находится гуглом
 
плагины есть на чинескрипт, на 1 старте - его адрес выше, и появился новый сайт который начал делать соцмастер самостоятельно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
еще есть сайт турецкой поддержки там есть плаги на английском, ну и кодерклаб. - все находится гуглом
Огромное спасибо за увлекательную экскурсию по инету ))
Все это я знаю, но везде там где вы перечислили нужно набивать сообщения чтоб скачать ( не люблю флудить).
Поэтому тут и спрашиваю, может кто уже качнул.
 
Огромное спасибо за увлекательную экскурсию по инету ))
Все это я знаю, но везде там где вы перечислили нужно набивать сообщения чтоб скачать ( не люблю флудить).
Поэтому тут и спрашиваю, может кто уже качнул.
Нормальная ситуация. Разве на нулледе не нужно набивать посты для хайдов? Везде на форумах есть хайды.
 
флудить и не обязательно.
по тому что вопросов все равно будет много.
да и хайды там вполне приемлемые - в среднем на 10 сообщений
и надо было указать какие плаги интересуют. может кто то и положил бы.
(правда вот иногда совместимость между сборками чины и 1 старта отличается.)
 
так у чины только 2.5 версия
А везде уже 3.1 есть, только вот ни известно как эти релизы себя ведут.
На первый старт много в сети Г льют, пишут что там неадекват рулит.
 
3 версии от чины наверно не дождемся,
на 1 старте яр я б не сказал что он неадекват, просто своеобразный, но не более. и он не кусается)))
ну и ждем сборку отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сейчас вроде на уровне бета тестирования.
сам жду ее
 
Ссылка в первом посту сдохла. На яндекс диске:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот версия 3.1 с улучшенным переводом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да, это тот же человек, что и делал дискуз на 1 старте.
просто там почему то они разошлись((( и 3 версию делали уже там другие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху